Monitor Philips 24E1N1100A/00 23.8" FullHD 120Hz IPS 1ms Altavoces VESA HDMIRicevilo tra venerdì 15 e martedì 19 maggio
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Monitor Philips 24E1N1100A/00 23.8" FullHD 120Hz IPS 1ms Altavoces VESA HDMI
2182 Recensioni96%
Raccomandano1291 Raccomandazioni- 51563
- 4498
Risoluzione
Schermo
Potenza
Colore
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
- Immagine nitida e colori naturali
- IPS con ampi angoli di visione
- Modalità LowBlue per uso prolungato
Aspetti da migliorare
- Nessuna regolazione in altezza
- Audio integrato poco potente
- Non per gaming impegnativo
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.Immagini
Opinioni degli recensioni
1349 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
D
Hace 5 años
Risoluzione: Full HD|
Frequenza d'aggiornamento: 75 Hz|
Pollici: 24 Pollici
Vantaggi
Svantaggi
Tradotto ·
P
PacovonHace 2 años
Risoluzione: Full HD|
Pollici: 24 Pollici
Tradotto ·
D
DavidHace 2 años
Vantaggi
- IPS
- Suoni
- Ottimo prezzo
Svantaggi
- piccolo supporto regolabile
A
AlbertoHace 6 años
- buona l'adattabilità, tiene conto della qualità e della minimizzazione dei danni alla vista, una frequenza di aggiornamento di 100Hz e un tempo di risposta di 1ms, e nella parte frontale dispone di un piccolo supporto per cellulari o tablet.
M
MariadHace 2 años
- Ha un design elegante e un'ottima risoluzione
S
SMHPHace un año
- È un monitor semplice rispetto ad altri modelli più costosi.
C
CRISTINAAHace 3 años
- Schermo di buone dimensioni.
- Buona risoluzione
- Gli altoparlanti non sono molto potenti.
V
VaexMaquinaria,S.LHace 2 años
- Qualità
- Connessioni
DavidCHace 2 años
- Rapporto qualità-prezzo
- Non li ho trovati, finora.
I
Isabelle_29190Hace 2 años
- Colori e nitidezza
- Non è regolamentabile, ma il disagio è minimo.
K
KurganHace 8 días
Frequenza d'aggiornamento: 120 Hz|
Pollici: 27 Pollici|
- "In linea di principio la qualità è buona, è ben imballato e il prezzo è stato molto buono.
T
TirsoNavarroHace 3 años
P
PabloGomezSanchezHace 3 años
F
FernandoLHace 3 años
N
NoeliaLHace 3 años
q
quiquecasHace 2 años