Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 240Hz OLED Curvo FreeSync G-SYNC
- 18%
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 240Hz OLED Curvo FreeSync G-SYNC
8 Recensioni
100%
Raccomandano7 Raccomandazioni
  • 5
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Immagini
Opinioni degli recensioni
7 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
R
Richard
Hace 5 meses
Tradotto ·
Recensione pubblicata originariamente su Lgelectronics-br
G
GODLIKE 99KINGZ
Hace 11 meses
3440x1440 is still great on 45" 3440x1440 is still great on 45". I love this monitor cuz its not smart Monitor just basic PC purpose.
Recensione pubblicata originariamente su Lgelectronics-en
L
La_Limaace
Hace 4 meses
Tradotto ·
Recensione pubblicata originariamente su Lgelectronics-fr
B
Bumtrade
Recensione in evidenza
Hace 2 meses
W
Waynep
Hace 8 meses
Amazing monitor [This review was collected as part of a promotion.] Perfect for gaming I jumped from a 27 inch to this I’m glad I did
l
lgelectronics-br
Hace 3 meses
LG_User
Hace un año
Recensione verificata
- 18%