LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED Full HD 165 Hz compatibile con G-Sync
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED Full HD 165 Hz compatibile con G-Sync
34 Recensioni
92%
Raccomandano24 Raccomandazioni
  • 5
Risoluzione
Schermo
Potenza
Colore
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Immagini
Opinioni degli recensioni
26 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
S
Sendoh
Recensione in evidenza
Hace 2 años
Svantaggi
  • Il piedistallo non è regolabile e non dispone di audio.
Tradotto ·
IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
N
NAJUOcio
Hace 2 años
Perfetto per le corse sim e per montare un triplo monitor grazie ai bordi laterali sottili. 32" e 145hz ad un buon prezzo.