  • LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED Full HD 165 Hz compatibile con G-Sync
    caricamento immagini ...
    Monitor LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED Full HD 165 Hz compatibile con G-Sync
    Domande(5)
    P/N: 32GN50R-B | Cod. Articolo: 10662186
    Disponibilità del prodotto Senza data di arrivo precisa
    Avvisami quando sarà disponibile
    Voglio iscrivermi alla newsletter e ricevere le migliori offerte e novità! 🔥
    Ho letto e accetto i Termini e condizioni generali e la Politica sulla privacy di PcComponentes.
    Caratteristiche
    Recensioni34
    Domande e risposte5
    Comparati
    Sul prodotto
    Cambia le regole del gioco e attiva la tua potenza di giocatore. LG UltraGear™ , un equipaggiamento estremamente potente, aumenta le tue possibilità di vittoria. Una velocità ultraveloce di 165 Hz che consente ai giocatori di vedere rapidamente il fotogramma successivo e di far apparire l'immagine senza problemi. I giocatori possono rispondere rapidamente agli avversari e mirare facilmente al bersaglio.
    Caratteristiche:
    • Mirino . Il punto di destinazione è fisso al centro per migliorare la precisione del tiro.
    Specifiche LG UltraGear 32GN50R-B:
    • SCHERMO
      • Dimensioni (pollici) 31,5
      • Dimensioni (cm) 80,1 cm
      • Risoluzione 1920×1080
      • Tipo di pannello VA
      • Tipo di aspetto 16:9
      • Dimensione pixel 0,36375x0,36375 mm
      • Luminosità (min.) 240 cd/㎡
      • Luminosità (tipica) 300 cd/m²
      • Gamma colori (min.) sRGB 90% (CIE1931)
      • Gamma colori (tipica) sRGB 95% (CIE1931)
      • Profondità colore (numero di colori) 16,7 milioni
      • Rapporto di contrasto (min.) 1800:1
      • Rapporto di contrasto (tipico) 3000:1
      • Tempo di risposta 5 ms (GtG più veloce)
      • Frequenza di aggiornamento (max.) [Hz] 165
      • Angolo di visione (CR≥10) 178º (R/L), 178º (U/D)
    • CONNETTIVITÀ
      • HDMI Sì (1 pezzo)
      • Porta display Sì (1 pezzo)
      • DP versione 1.4
      • Uscita cuffie a 3 poli (solo audio)
    • ENERGIA
      • Tipo Alimentazione esterna (adattatore)
      • Ingresso CA 100~240 V (50/60 Hz)
      • Consumo energetico (tip.) 38 W
      • Consumo energetico (massimo) 40 W
      • Consumo energetico (modalità sospensione) < 0,5 W
      • Consumo energetico (DC disattivato) < 0,3 W
      • HDR10 Sì
      • Effetto HDR Sì
      • Colore calibrato in fabbrica N
      • Anti-sfarfallio Sì
      • modalità lettura sì
      • Tecnologia di riduzione del motion blur Sì
      • Compatibile con NVIDIA G-Sync™ G-SYNC
      • AMD FreeSync™FreeSync Premium
      • Stabilizzatore nero Sì
      • Sincronizzazione dinamica delle azioni Sì
      • Contatore FPS Sì
      • Interruttore di ingresso automatico Sì
      • Chiave definita dall'utente Sì
      • Risparmio energetico intelligente Sì
      • Controllo su schermo (LG Screen Manager) Sì
    • DIMENSIONI/PESO
      • Dimensioni con supporto (L x A x P) 714,7x224,8x515,1 mm
      • Dimensioni senza supporto (L x A x P) 714,7x77,5x428 mm
      • Dimensioni di spedizione (L x A x P) 793x149x516 mm
      • Peso con supporto 5.9
      • Peso senza supporto 5.2
      • Peso di spedizione 8.2
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.6
    34 Recensioni
    92%
    Raccomandano24 Raccomandazioni
    • 5
    Risoluzione
    Schermo
    Potenza
    Colore
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 26 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    S
    Sendoh
    Recensione in evidenza
    Hace 2 años
    Svantaggi
    • Il piedistallo non è regolabile e non dispone di audio.
    Tradotto ·
    IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
    N
    NAJUOcio
    Hace 2 años
    Perfetto per le corse sim e per montare un triplo monitor grazie ai bordi laterali sottili. 32" e 145hz ad un buon prezzo.