AISENS DT32TSR-139 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania
Ricevilo tra lunedì 18 e mercoledì 20 maggio
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - AISENS DT32TSR-139 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania
29 Recensioni
92%
Raccomandano22 Raccomandazioni
  • 5
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
  • Montaggio rapido e semplice
  • Grande mobilità e rotazione
  • Robusto e stabile
Aspetti da migliorare
  • Regolazioni dure in alcune unità
  • Richiede peso minimo per scendere
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.
Opinioni degli recensioni
24 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
S
Silentdeath
Recensione in evidenza
Hace un año
Vantaggi
  • Veloce e facile da montare.
  • Prezzo accessibile per chi ha un budget limitato.
Svantaggi
  • Supporto VESA che non scorre sul braccio
Tradotto ·
A
Antonio7227
Hace un año
Vantaggi
  • Prezzo molto economico, rispetto al prezzo medio degli accessori di questo tipo.
Svantaggi
  • Purtroppo il prezzo basso non compensa la scarsa qualità del prodotto.
Tradotto ·
J
JDavid_0013
  • Facile installazione senza forare, diverse posizioni per un maggiore comfort
J
Johanesburg
R
RockmanVT
H
HWPirate
Hace 5 meses
Ce l'ho da molti mesi ormai e, a meno che non tocchi il tavolo, il monitor non si muove. In passato ho avuto monitor da 24" e 27".
  • - Robusto
  • - Spazio per la gestione dei cavi
  • - Design moderno
s
stewartm
Hace 2 años
Molto facile da montare. Stabile. Affidabile. Buona qualità.
  • Super veloce e facile da montare e, nonostante sia economico, è stabile e di buona qualità.
  • Non è un Ergotron, ma non costa nemmeno quanto un Ergotron, hehe.
A
Alemami
  • Bello ed esteticamente gradevole.
E
Evannn
c
cristiandll
Molto robusto, pensavo di poter regolare l'altezza, ma non ci riesco, ma per il resto è fantastico
  • Resistente
  • L'altezza non può essere regolata
SFC694
Ottimo prodotto, con un'ampia gamma di movimento, fa il suo lavoro.
  • Il prezzo
  • Mobilità e resistenza del braccio: sostiene perfettamente il mio schermo da 32" senza muoversi di un centimetro.
JOSEG5490
Hace 7 meses
Facile da montare, lo uso con un ultrawide da 34" e funziona perfettamente