AISENS DT32TSR-139 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania
P/N: DT32TSR-139 | Cod. Articolo: 10744340
- Supporto da scrivania per monitor con regolazione in altezza e inclinazione. Compatibile con schermi da 17" a 32", offre una gestione dei cavi ottimizzata e un design elegante in acciaio nero. Facile da montare, include morsetto e kit di montaggio. Ideale per ottimizzare lo spazio di lavoro.
Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
Venduto da PcComponentes
Venduto da PcComponentes
Garanzia di soluzione entro 24h
Gratuito
Articoli complementari
Articoli simili
Sul prodotto
Specifiche:
- Montaggio
- Capienza minima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17")
- Peso massimo (capacità): 8 kg
- Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32")
- Montaggio: Morsa/Bullone di ancoraggio
- Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm
- Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75,100 x 100 mm
- Numero di display supportati: 1
- Spessore del supporto (min): 1 cm
- Spessore del supporto (max): 8 cm
- Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max): 8 cm
- Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max): 4 cm
- Tipo di montaggio: Scrivania
- Ergonomia
- Regolazione altezza: Sì
- Tipo di regolazione dell'altezza: Molla a pressione
- Range di regolazione altezza: 155 - 445 mm
- Inclinazione: -45 - 90°
- Angolo di rotazione: 360°
- Angolo di rotazione: 180°
- Gestione dei cavi ottimizzata: Sì
- Design
- Materiale della scocca: Acciaio
- Colore del prodotto: Nero
- Orientamento: Paesaggio/Ritratto
- Dimensioni e peso
- Larghezza imballo: 155 mm
- Profondità imballo: 428 mm
- Altezza imballo: 105 mm
- Volume del pacco: 6965,7 cm³
- Peso dell'imballo: 2,75 kg
- Tipo di imballo: Scatola
- Contenuto dell'imballo
- Morsetto incluso: Sì
- Kit di montaggio: Sì
- Manuale dell'utente: Sì
- Dati su imballaggio
- Quantità per pacco: 1 pz
- Dati logistici
- Larghezza scatola principale: 335 mm
- Lunghezza del cartone principale: 445 mm
- Altezza scatola principale: 338 mm
- Peso del cartone principale: 16,5 kg
- Quantità per cartone principale: 6 pz
- Volume del cartone principale: 50387,35 cm³
Sicurezza del prodotto
Opinioni
4.3
29 Recensioni92%
Raccomandano22 Raccomandazioni- 519
- 46
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
- Montaggio rapido e semplice
- Grande mobilità e rotazione
- Robusto e stabile
Aspetti da migliorare
- Regolazioni dure in alcune unità
- Richiede peso minimo per scendere
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.Opinioni degli utenti
Totale 23 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
Dagli altri paesi
S
SilentdeathRecensione in evidenza
Hace un año
A voir sur la durée mais pour le prix c'est tout à fait convenable.
Le seul inconvénient est la plaque VESA qui ne peu pas se glissé sur l'embas... Vantaggi
- Rapide et facile à montée
- Prix abordable pour les petite bourses
Svantaggi
- Connectique VESA qui ne se glisse pas sur le bras
A
Antonio7227Hace un año
- Precio muy económico, comparado con el precio medio de los accesorios de este tipo.
Svantaggi
- Lamentablemente, el bajo precio no compensa la falta de calidad del producto.
J
JDavid_0013Hace un año
- Fácil instalación sin necesidad de agujeros, diferentes posiciones, para que ganes comodidad
J
JohanesburgHace un año
RockmanVTHace un año
stewartmHace 2 años
Muy muy fácil de montar. Estable. Fiable. Buena calidad. Vantaggi
- Super rápido y fácil de montar y aunque es barato, es estable y de calidad.
- No es un ergotron pero tampoco cuesta lo que cuesta un ergotron jeje.
A
AlemamiHace un año
Es muy práctico, eso algo difícil de instalar en un escritorio, pero por el resto bien Vantaggi
- Bonito y estético.
E
EvannnHace un año
cristiandllHace un año
Muy resistente, pensaba que podía regularlo en altura, pero no, pero por lo demás genial Vantaggi
- Resistente
- No sé puede regular en altura
S
SFC694Hace un año
Muy buen producto, con gran capacidad de movimiento, cumple su cometido Vantaggi
- El Precio
- Movilidad y resistencia del brazo, sujeta mi pantalla perfectamente de 32" sin moverse un mm
JOSEG5490Hace 7 meses
facil montaje, lo uso con un ultrawide de 34 y va perfecto Vantaggi
- relacion calidad precio
- ninguno
M
Martin2089Hace 7 meses
Bastante buen precio
Cómodo para monitor muy practico Vantaggi
- práctico
- Bien de precio
- Ninguno
D
Diegopay7Hace un año
Bruno1725Hace 8 meses
AskiiHace un año
Bien, simplemente bien, se regula bien que es lo único que quieres. Recensione verificata
Domande e risposte
Totale 3 domande
- Più recenti
- Meno recenti
- Meno risposte
D
DiegoB2000Hace un año
Hola buenas, ¿este soporte sería capaz de soportar un monitor Samsung Viewfinity S5? Entra dentro del rango de peso que soporta ya que son algo más de 6kg de monitor pero tiene 34". En caso contrario,...
B
Bullii
hace un año
Migliore risposta
DiegoB2000 no sé cual recomendar pero lo que sí sé es que este soporte no te puede servir no por el peso, si no por las medidas que solo tiene anclaje hasta un máximo de 32” por lo tanto el tuyo de 34 se va a quedar por algún centímetro fuera