AISENS DT32TSR-139 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero ScrivaniaRicevilo tra lunedì 18 e mercoledì 20 maggio
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - AISENS DT32TSR-139 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania
29 Recensioni92%
Raccomandano22 Raccomandazioni- 519
- 46
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
- Montaggio rapido e semplice
- Grande mobilità e rotazione
- Robusto e stabile
Aspetti da migliorare
- Regolazioni dure in alcune unità
- Richiede peso minimo per scendere
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.Opinioni degli recensioni
24 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
S
SilentdeathRecensione in evidenza
Hace un año
L'unico inconveniente è la piastra VESA, c... Vantaggi
- Veloce e facile da montare.
- Prezzo accessibile per chi ha un budget limitato.
Svantaggi
- Supporto VESA che non scorre sul braccio
Tradotto ·
A
Antonio7227Hace un año
- Prezzo molto economico, rispetto al prezzo medio degli accessori di questo tipo.
Svantaggi
- Purtroppo il prezzo basso non compensa la scarsa qualità del prodotto.
Tradotto ·
J
JDavid_0013Hace un año
- Facile installazione senza forare, diverse posizioni per un maggiore comfort
J
JohanesburgHace un año
R
RockmanVTHace un año
H
HWPirateHace 5 meses
Ce l'ho da molti mesi ormai e, a meno che non tocchi il tavolo, il monitor non si muove. In passato ho avuto monitor da 24" e 27". Vantaggi
- - Robusto
- - Spazio per la gestione dei cavi
- - Design moderno
s
stewartmHace 2 años
Molto facile da montare. Stabile. Affidabile. Buona qualità. Vantaggi
- Super veloce e facile da montare e, nonostante sia economico, è stabile e di buona qualità.
- Non è un Ergotron, ma non costa nemmeno quanto un Ergotron, hehe.
A
AlemamiHace un año
- Bello ed esteticamente gradevole.
E
EvannnHace un año
c
cristiandllHace un año
- Resistente
- L'altezza non può essere regolata
SFC694Hace un año
Ottimo prodotto, con un'ampia gamma di movimento, fa il suo lavoro. Vantaggi
- Il prezzo
- Mobilità e resistenza del braccio: sostiene perfettamente il mio schermo da 32" senza muoversi di un centimetro.
JOSEG5490Hace 7 meses
Facile da montare, lo uso con un ultrawide da 34" e funziona perfettamente Vantaggi