Samsung UE65RU7405UXXC 65" LED UltraHD 4K
Ricevilo tra martedì 5 e giovedì 7 maggio
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Samsung UE65RU7405UXXC 65" LED UltraHD 4K
56 Recensioni
94%
Raccomandano30 Raccomandazioni
  • 5
Suono
Immagine
Sintonizzazione e connettività
Design
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Immagini
Opinioni degli recensioni
32 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
M
Madalix1
Recensione in evidenza
Hace 4 años
Tradotto ·
IMG_6471bb238c304_20230527081115574211.jpg
IMG_6471bb43a090c_20230527081147657675.jpg
J
JavierM
Hace 6 años
Tutto quello che mi aspettavo e anche di più. Il telecomando (controllo vocale) funziona perfettamente e il sensore di distanza/posizione legge tutto, velocemente e fluidamente. I giochi sincronizzati a 60 Hz funzionano benissimo. Se volete godervi un grande schermo, vivrete un'esperienza fantastica...
Vantaggi
  • Rapporto qualità/prezzo, PUNTO.
Svantaggi
Tradotto ·
T
Tony
Hace 5 años
Vantaggi
  • Definizione eccellente
  • Velocità molto elevata
  • Comandi vocali e riconoscimento... fantastici
Svantaggi
  • Il suono da 20 W è un po' carente se non si dispone di un amplificatore
J
JesusDk19
Hace 6 años
  • Sicurezza, velocità e qualità nei loro prodotti e servizi.
  • Nessuno.
JoseAurelioS
D
DavidP
Hace 5 años
  • Estetica
  • Immagine
  • Suono
  • Prezzo
  • Il controller è fantastico, ma bisogna abituarsi a usarlo.
D
DiegoR
A
AlbertoM
  • Non ho pro
  • Non ho contro
M
MariaJoséL
  • prezzo, qualità, velocità
  • Non ho obiezioni
P
PedroG
  • Finora tutto bene
G
Gatogordo777
Ho acquistato televisori Samsung delle serie 7125 e 7405, che offrono un'ottima qualità d'immagine in rapporto al prezzo. Il modello da 65" è perfetto e l'interfaccia Smart TV è piuttosto fluida.