Philips Ambilight 50PUS8009 50" LED UltraHD 4K HDR10+
Ricevilo tra venerdì 15 e martedì 19 maggio
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Philips Ambilight 50PUS8009 50" LED UltraHD 4K HDR10+
323 Recensioni
99%
Raccomandano194 Raccomandazioni
  • 5
Suono
Immagine
Sintonizzazione e connettività
Design
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Immagini
Vedere tutte le immagini
Opinioni degli recensioni
195 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
F
Fjmarfer
Hace un año
Vantaggi
  • Prezzo
Svantaggi
  • Oltre alla delibera...
Tradotto ·
R
Rudyrudy
Recensione in evidenza
Hace un año
Ambilight è un vantaggio favoloso e standard. Ben confezionato.
Vantaggi
  • Prestigio del marchio tradizionale
Svantaggi
  • Altri televisori hanno i quattro fori di montaggio posteriori di dimensioni diverse.
Tradotto ·
B
Buyer1619
  • Niente
P
Phantafun
  • Suo
  • Ambilight
  • Sfocatura del movimento
  • TitanOS
P
PI141592
  • Luce ambivalente,
  • Tutto bene, nessun problema di connessione
  • Al momento, nessuno.
s
spyder718
  • 4K con HDR10+ e funzione Ambilight
IMG_674daf3c9033b_20241202125940590650.jpg
M
MissMoon93
Rapporto qualità/prezzo incredibile. Ambilight cambia completamente il modo in cui guardi un film, adattandosi ai colori di ciò che vedi sullo schermo. Il prezzo era davvero buono per una TV di questa qualità. Ho esitato tra l'acquisto del modello da 43" o di quello da 55", ma alla fine ho optato pe...