Aisens DT27TSR-045 Supporto da Tavolo Doppio per Monitor da 13" a 27" VESA 100x100 Max 6,5kgRicevilo tra lunedì 18 e mercoledì 20 maggio
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Aisens DT27TSR-045 Supporto da Tavolo Doppio per Monitor da 13" a 27" VESA 100x100 Max 6,5kg
246 Recensioni98%
Raccomandano167 Raccomandazioni- 5177
- 453
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
- Robustezza e stabilità
- Facile montaggio e regolazione
- Gestione dei cavi
- Montaggio senza forare
Aspetti da migliorare
- Limitazione del muro
- mobilità ridotta
- Difficoltà di regolazione fine
- Non per >27 pollici
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.Immagini
Opinioni degli recensioni
170 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
N
NachoRecensione in evidenza
Hace 6 años
- Consente la regolazione individuale, utile se si dispone di monitor di dimensioni diverse.
Svantaggi
- Se il tavolo è attaccato al muro non sarai in grado di mettere insieme i monitor.
Tradotto ·
M
Mllc3Hace 2 años
- È una presa pazzesca e puoi metterla in qualsiasi posizione
Svantaggi
- CI
Tradotto ·
J
JavierHace 4 años
P
PedroVteCHace 5 años
- Il dettaglio di nascondere i cavi
F
FEDERICOPEDRODHace 5 años
- Ottimo rapporto qualità prezzo, robusto e durevole
- Non si ha completa libertà di movimento tra le due braccia in modo indipendente.
I
IkerGBHace 3 años
- Ottieni ciò per cui paghi
- Ci sono opzioni migliori sul mercato
J
JorgeMHace 5 años
- Robusto e flessibile
- Niente
T
TiagoMHace 5 años
Ottima struttura e design. Sembra di buona qualità. Non lo consiglio per monitor piccoli (meno di 24"), perché averli entrambi insieme richiede che il supporto sia piuttosto distante e occuperebbe spazio sulla scrivania. I miei sono da 24" e occupano già un bel po' di spazio. L'aspetto peggiore è ch... Vantaggi
- progettazione, struttura
M
MiguelHace 4 años
- Qualità dei materiali e degli accessori;
- Installazione rapida e pratica;
- Passaggio cavi interno che conferisce un aspetto molto ordinato al risultato finale.
ManuelHace 6 años
- Facile montaggio e molteplici modi per posizionare i monitor
- Finora non ne ho trovato nessuno.
L
LucasFHace 5 años
- -Il prezzo
- -Gestione dello spazio
- -Buona qualità
- Nessuno
F
FernandoHace 5 años
Altrimenti, grandi armi. Ho una scrivania profonda 63,5" e 2 monitor curvi da 24". Posso gestirli come voglio senza problemi. Vantaggi