Monitor Philips 27E2N1500L/00 27" Quad HD HDR10 IPS LED 4ms NeroRicevilo tra venerdì 15 e martedì 19 maggio
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Monitor Philips 27E2N1500L/00 27" Quad HD HDR10 IPS LED 4ms Nero
42 Recensioni93%
Raccomandano26 Raccomandazioni- 535
- 45
Risoluzione
Schermo
Potenza
Colore
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
- Immagine QHD nitida
- Facile da configurare
- Basso consumo energetico
- Marca affidabile
Aspetti da migliorare
- Supporto poco stabile
- Senza altoparlanti integrati
- Mancanza porte USB
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.Immagini
Opinioni degli recensioni
28 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
A
Hace 4 meses
Risoluzione: QHD|
Frequenza d'aggiornamento: 75 Hz|
Pollici: 27 Pollici|
Vantaggi
- Grande
Svantaggi
- Prendi posto a tavola
Tradotto ·
A
AS_JorgeLopesHace 2 meses
Risoluzione: QHD|
Frequenza d'aggiornamento: 120 Hz|
Pollici: 27 Pollici|
Vantaggi
- Risoluzione Quad HD nitida su uno schermo da 27"
- Pannello IPS con colori brillanti
- Frequenza di aggiornamento a 120Hz per un'esperienza più fluida
- Utili tecnologie per il comfort visivo
Svantaggi
- La base potrebbe consentire ulteriori regolazioni ergonomiche.
Tradotto ·
M
Moisés PomaresHace 5 meses
- Il consumo energetico di 30 W CON HDR ATTIVO è brutale.
- Non raggiunge i 100Hz in 2K
r
rafaelitoo_09Hace 5 meses
- - Ottimo rapporto qualità-prezzo
- - Molteplici usi
- - Complesso da assemblare
- - Manuale di assemblaggio incompleto (non include istruzioni su come assemblare il monitor)
- - L'affermazione che i 100 Hz siano falsi, a meno che non sia overcloccato. Il monitor supporta solo 75 Hz di default.
- - Il caricabatterie è separato anziché essere un singolo cavo.
C
CHace 2 meses
I
IñakiFHace 2 meses
- altoparlante mancante
G
GHace 2 meses
- Schermo da 27 pollici
- Marchio affidabile
- Buona risoluzione
- A questo prezzo, no.
F
Fr_Ca_VeHace 5 meses
- Risoluzione QHD e prezzo basso
- Non ha una porta USB e solo una porta HDMI.
P
PopechiaHace 5 meses
m
monotemaHace 5 meses
MoiiHace 2 meses
R
Richard joHace 5 meses
N
Nacho8805Hace 5 meses
b
bmurillo368943Hace 4 meses
D
DaSousaHace 3 meses
D
DHace un mes