  • Aisens A120-0727 Cable HDMI 2.0 4K 7m Negro
    caricamento immagini ...
    Cavo Aisens A120-0727 HDMI 2.0 4K 7 m Nero
    P/N: A120-0727 | Cod. Articolo: 10771959
    Selezione del modello
    23,81
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    23,81
    • Larghezza di banda fino a 18 Gbps.
    • Supporta risoluzioni video fino a 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) e profondità colore 48 bit/px.
    Specifiche:
      • Lunghezza del cavo: 7 m
      • Frequenza di aggiornamento massima: 60 Hz
    • Peso e misure
      • Volume imballo: 416 cm³
      • Larghezza imballo: 260 mm
      • Profondità imballo: 200mm
      • Altezza confezione: 8 mm
      • Peso della confezione: 477 g
    16 Recensioni
    100%
    Lunghezza: 1,5 m
    È un cavo HDMI ben costruito, ideale per l'uso domestico a 4K a 60 Hz. Affidabile, compatibile e ben rifinito, sebbene limitato nella lunghezza e privo di supporto per le tecnologie più recenti come HDMI 2.1.
    Vantaggi
    • Materiali di alta qualità (OFC, connettori placcati in oro).
    • Supporta 4K a 60 Hz, HDR e audio avanzato.
    • Lungo solo 1,5 m.
    • Non è HDMI 2.1 (non supporta 4K a 120 Hz o 8K).