  • Cavo Aisens A120-0723 HDMI 2.0 4K 1,5 m Nero
    caricamento immagini ...
    P/N: A120-0723 | Cod. Articolo: 10771944
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Selezione del modello
    Il più eccezionale
    • Cavo 1,5 m con conduttori in rame OFC 99,99% e contatti placcati oro 24K, schermatura multipla per ridurre le interferenze. Supporta fino a 18 Gbps, risoluzioni 4K@60Hz, HDR, 48 bit di profondità colore, ARC e 3D.
    Articoli simili
    6,31
    • Larghezza di banda fino a 18 Gbps.
    • Supporta risoluzioni video fino a 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) e profondità colore 48 bit/px.
    Specifiche:
      • Lunghezza del cavo: 1,5 m
      • Frequenza di aggiornamento massima: 60 Hz
    • Peso e misure
      • Volume imballo: 302,4 cm³
      • Larghezza imballo: 210 mm
      • Profondità imballo: 180mm
      • Altezza confezione: 8 mm
      • Peso della confezione: 91 g
    • Dettagli tecnici
      • Certificati di sostenibilità: RoHS
    • Dati logistici
      • Larghezza della scatola principale: 300 mm
      • Lunghezza cassa: 460 mm
      • Altezza scatola principale: 280 mm
      • Peso del contenitore completo: 9,1 kg
      • Volume della scatola: 38640 cm³
      • Quantità per scatola: 100 pezzo(i)
    16 Recensioni
    100%
    Lunghezza: 1,5 m
    È un cavo HDMI ben costruito, ideale per l'uso domestico a 4K a 60 Hz. Affidabile, compatibile e ben rifinito, sebbene limitato nella lunghezza e privo di supporto per le tecnologie più recenti come HDMI 2.1.
    Vantaggi
    • Materiali di alta qualità (OFC, connettori placcati in oro).
    • Supporta 4K a 60 Hz, HDR e audio avanzato.
    • Lungo solo 1,5 m.
    • Non è HDMI 2.1 (non supporta 4K a 120 Hz o 8K).