  • Cavo Aisens A120-0721 HDMI 2.0 4K 0,5 m Nero
    caricamento immagini ...
    P/N: A120-0721 | Cod. Articolo: 10771935
    Selezione del modello
    Il più eccezionale
    • Compatto cavo da 0,5 m per video 4K@60Hz e 3D, con supporto HDR e profondità colore fino a 48 bit. Larghezza di banda fino a 18 Gbps, contatti placcati oro 24K e conduttori in rame OFC per trasmissione pulita. Include ARC e certificazione RoHS.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    4,83
    Caratteristiche
    Recensioni16
    Caratteristiche:
    • Larghezza di banda fino a 18 Gbps.
    • Supporta risoluzioni video fino a 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) e profondità colore 48 bit/px.
    Specifiche:
      • Lunghezza del cavo: 0,5 m
      • Connettore 1: HDMI tipo A (standard)
      • Connettore 2: HDMI tipo A (standard)
      • Connettore 1 Genere: maschio
      • Connettore 2 Genere: maschio
      • Fattore di forma del connettore 1: dritto
      • Fattore di forma del connettore 2: dritto
      • Colore del prodotto: nero
      • Versione HDMI: 2.0
      • 3D: sì
      • Formati grafici supportati: 3840 x 2160
      • Formato video supportato: 2160p
      • Canale di ritorno audio (ARC): sì
      • Canale Ethernet HDMI: sì
      • Velocità di trasferimento dati: 18 Gbit/s
      • Alta gamma dinamica (HDR): sì
      • Supporta canali audio digitali (non compressi): 32
      • Frequenza di aggiornamento massima: 60 Hz
      • Placcatura dei contatti del connettore: oro
      • Materiale del cavo: rame privo di ossigeno
      • Profondità colore: 48 bit
      • Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
    • Peso e misure
      • Volume imballo: 302,4 cm³
      • Larghezza imballo: 210 mm
      • Profondità imballo: 180mm
      • Altezza confezione: 8 mm
      • Peso della confezione: 44 g
    • Dettagli tecnici
      • Certificati di sostenibilità: RoHS
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.7
    16 Recensioni
    100%
    Raccomandano12 Raccomandazioni
    • 5
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 12 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    C
    Curro
    Recensione in evidenza
    Hace un año
    Lunghezza: 1,5 m
    È un cavo HDMI ben costruito, ideale per l'uso domestico a 4K a 60 Hz. Affidabile, compatibile e ben rifinito, sebbene limitato nella lunghezza e privo di supporto per le tecnologie più recenti come HDMI 2.1.
    Vantaggi
    • Materiali di alta qualità (OFC, connettori placcati in oro).
    • Supporta 4K a 60 Hz, HDR e audio avanzato.
    • Compatibile con molti dispositivi.
    Svantaggi
    • Lungo solo 1,5 m.
    • Non è HDMI 2.1 (non supporta 4K a 120 Hz o 8K).