  • Schermo Digitale Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Touchscreen Wifi Schermo Digitale Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Touchscreen Wifi
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 43BDL3651T/00 | Cod. Articolo: 10927319
    Il più eccezionale
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Sfrutta al massimo ogni presentazione con il Philips 43BDL3651T/00, uno schermo digitale touchscreen da 43" con risoluzione 4K Ultra HD e connettività Wifi integrata.
    Caratteristiche Philips 43BDL3651T/00
    Specifiche Philips 43BDL3651T/00
    SpecificazioneDettaglio
    Dimensione Schermo109,2 cm (43")
    Tecnologia DisplayIPS
    Risoluzione3840 x 2160 pixel
    Tipo HD4K Ultra HD
    TouchscreenSì, capacitivo multitocco
    Brillantezza400 cd/m²
    Rapporto Contrasto1300:1
    Angolo di Visione178° orizzontale / 178° verticale
    Numero Colori1,07 miliardi
    Tempo di Risposta8 ms
    ProcessoreA53 integrato con 2 GB RAM e 8 GB storage
    Sistema OperativoAndroid 8.0
    Audio2 altoparlanti incorporati, 10 W RMS
    Dimensioni e Peso990 x 578 x 70,2 mm; peso 17,9 kg
    Consumo Energetico140 W funzionamento, 0,5 W standby, Classe G
    CertificazioniCE, conformità sostenibilità
    FAQs - Philips 43BDL3651T/00
    Quali sono i vantaggi della tecnologia IPS su questo schermo?
    È possibile utilizzare questo schermo come dispositivo standalone per la segnaletica digitale?
    Come si comporta questo modello in termini di connettività?
    Qual è la durata operativa prevista e il consumo energetico di questo schermo?
    Il tempo medio tra i guasti di 50.000 ore testimonia un'affidabilità elevata nel tempo, mentre il consumo di 140 W in attività e solo 0,5 W in standby rende il modello efficiente anche sotto il profilo energetico.