  • Sony FW-50EZ20L Pantalla de señalización LED 50" 4K UHD Android Negro
    caricamento immagini ...
    Sony FW-50EZ20L 50" Display Signage 4K Ultra HD LED Android WiFi
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: FW-50EZ20L | Cod. Articolo: 10970492
    Il più eccezionale
    • Display professionale 50 pollici 4K UHD su pannello VA Direct‑LED: 350 cd/m², HDR10/HLG e Motionflow per immagini precise. Android con 16 GB, 3 HDMI, Wi‑Fi, LAN, RS‑232, audio 20 W. VESA 200×200; uso indoor 16/7.
    Articoli simili
    704,03
    Sul prodotto
    Caratteristiche principali
    Audio integrato: doppio altoparlante da 10 W ciascuno per una potenza totale RMS di 20 W, ideale per applicazioni in negozi, reception, sale d'attesa.
    Design e installazione: struttura robusta, colore nero elegante, orientamento orizzontale/verticale, ideale per installazioni indoor fino a 16 ore al giorno, 7 giorni su 7. Compatibilità VESA 200 x 200 mm per montaggi rapidi e sicuri.
    Efficienza energetica: consumo massimo di 140 W (classe G SDR), consumo in standby di soli 0,5 W.
    Dimensioni: 1126 mm x 70 mm x 653 mm (senza supporto); peso 12,1 kg. Con supporto: 1126 mm x 286 mm x 718 mm, peso 12,7 kg. Imballo compatto per stoccaggio e trasporto facilitati.