Aisens WT70TSLE-021 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 35kg
Ricevilo tra venerdì 15 e martedì 19 maggio
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Aisens WT70TSLE-021 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 35kg
29 Recensioni
100%
Raccomandano19 Raccomandazioni
  • 5
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Opinioni degli recensioni
19 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
F
Francisco
Recensione in evidenza
Hace 5 años
Vantaggi
Svantaggi
  • nessuno
Tradotto ·
J
JoséAntonioJ
Hace 5 años
Vantaggi
  • Niente
Svantaggi
  • Perfetto
Tradotto ·
L
LMR
  • Robusto
  • Niente
S
SaraH
  • Il suo facile assemblaggio
  • nessuno ormai
J
JonH
  • qualità e prezzo
  • nessuno
a
adrianr
Qualità accettabile per il prezzo, anche se sembra un po' fragile fa il suo lavoro, per ora sostiene il peso della mia TV da 65"
  • prezzo
  • qualità dei materiali
x
xiscu
Installazione semplice, per il prezzo è buono, sembra un po' sottile per un televisore da 65" che è quello che ho, ma una volta montato sembra sicuro
  • Prezzo
  • Forse meglio con televisori più piccoli
R
RafaLorenzo
Hace 4 años
  • Facile da montare e buona mobilità.
A
Antonioccmm
Hace 3 años
È di buona qualità e sembra robusto (fino a 35 kg). Ho dovuto regolare le viti perché erano troppo strette e non girava. Una delle viti principali era montata al contrario, anche se con il dado di bloccaggio non ci sarebbero stati problemi. Consigliato. Utilizzato su una TV LG NanoCell da 55".
C
Coraverde
Hace un año
Meglio del previsto, robusto e resistente per la mia TV da 75"