Aisens WT70TSLE-021 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 35kg
P/N: WT70TSLE-021 | Cod. Articolo: 223876
- Supporto girevole e inclinabile per monitor/TV da 37" a 70", realizzato in acciaio resistente con finitura verniciata. Include tasselli FISCHER per un'installazione sicura. Compatibile con vari modelli e VESA fino a 600x400 mm. Regolabile in distanza dal muro e angoli di inclinazione e rotazione per un'ergonomia ottimale.
Venduto da PcComponentes
Garanzia di soluzione entro 24h
Gratuito
Sul prodotto
Aisens WT70TSLE-021 è un supporto girevole, inclinabile e livellato per monitor/TV da 37"-70". Prodotto con acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta.
Caratteristiche
- VESA massimo: 600x400 mm (compatibile con VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 mm). Carico massimo: 35 kg. Angolo di inclinazione: -15º / +10º. Angolo di sterzata: -90º / 90º.
- Angolo di livellamento: -3º / 3º. Distanza dal muro: regolabile tra 63 e 427 mm (dipende dall'installazione e dallo spazio disponibile). Manuale di istruzioni in diverse lingue.
Specifiche Aisens WT70TSLE-021 Supporto a parete
- Ergonomia
- Profondità regolabile: sì
- Angolo di inclinazione: -15 - 10°
- Angolo di rotazione: 90°
- Distanza dal muro (max): 42,7 cm
- Distanza dal muro (min): 6,3 cm
- Montaggio
- Capacità di peso massima: 35 kg
- Dimensione massima dello schermo: 177,8 cm (70")
- Supporto interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
- Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm
- Dimensione minima dello schermo: 94 cm (37")
Opinioni
4.5
29 Recensioni100%
Raccomandano19 Raccomandazioni- 520
- 46
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Opinioni degli utenti
Totale 19 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
Dagli altri paesi
F
FranciscoRecensione in evidenza
Hace 5 años
Svantaggi
- nessuno
Tradotto ·
J
JoséAntonioJHace 5 años
- Niente
Svantaggi
- Perfetto
Tradotto ·
L
LMRHace 5 años
- Robusto
- Niente
S
SaraHHace 5 años
- Il suo facile assemblaggio
- nessuno ormai
J
JonHHace 5 años
- qualità e prezzo
- nessuno
a
adrianrHace 5 años
Qualità accettabile per il prezzo, anche se sembra un po' fragile fa il suo lavoro, per ora sostiene il peso della mia TV da 65" Vantaggi
- prezzo
- qualità dei materiali
x
xiscuHace 5 años
Installazione semplice, per il prezzo è buono, sembra un po' sottile per un televisore da 65" che è quello che ho, ma una volta montato sembra sicuro Vantaggi
- Prezzo
- Forse meglio con televisori più piccoli
R
RafaLorenzoHace 4 años
- Facile da montare e buona mobilità.
A
AntonioccmmHace 3 años
Consigliato.
Utilizzato su una TV LG NanoCell da 55". Tradotto ·
C
CoraverdeHace un año
Meglio del previsto, robusto e resistente per la mia TV da 75" Vantaggi
- Pacchetto completo con tutto il necessario per installarlo
K
Kevin244Hace un año
Struttura molto robusta e adatta, ha aderito perfettamente Vantaggi
- È abbastanza pieghevole.
V
VictoriaRHace 5 años
E
EDUARDODEFRANCISCOHace 5 años
E
EduardoPHace 4 años
Ottimo acquisto, buon servizio e qualità ad un prezzo incomparabile. Tradotto ·
R
RomualdHace 4 años
Tutto perfetto, installazione facile, prodotto molto resistente Tradotto ·
Recensione verificata
Domande e risposte
Totale 2 domande
- Più recenti
- Meno recenti
- Meno risposte
JuanSebastianBHace 3 años
Sirve para un tv Samsung de 65" es vesa 400x300? El tv pesa 21,4kg.
I
Isredes
hace 3 años
Migliore risposta
JuanSebastianB Sí que sirve, el peso máximo que soporta son 35Kgs y TVs de hasta 70" y llega desde Vesa 200x200 hasta 600x400.