  • Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED HDR Wi-Fi Android
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: FW-75BZ30L | Cod. Articolo: 10958396
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED HDR Wi-Fi Android
    Specifiche Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED HDR Wi-Fi Android
    SpecificazioneDettaglio
    Diagonale schermo75 pollici (190,5 cm)
    RisoluzioneUltraHD 4K (3840 x 2160)
    Tipo di pannelloIPS
    Tecnologia retroilluminazioneDirect-LED
    Luminosità440 cd/m²
    Contrasto tipico1200:1
    Rapporto di contrasto dinamico300000:1
    Tempo di risposta8 ms
    Frequenza di aggiornamento60 Hz
    HDR supportatoDolby Vision, HDR10, HLG
    Coperutra gamut coloreDCI-P3 92%
    Angoli di visione178° orizzontale / 178° verticale
    HDMI4 porte
    USB2 porte
    Wi-Fi / Ethernet LANSì / Sì (1x RJ-45)
    Speaker integrati2 x 10 W
    Sistema operativoAndroid
    Ore di funzionamento24/7
    Montaggio VESA300 x 300 mm
    Consumo energetico (tipico)306 W (SDR), 202 W (HDR per 1000 h)
    ColorazioneNera
    Dimensioni (L x P x A)1686 x 72 x 969 mm
    Peso31,7 kg (schermo) / 43 kg (imballo)
    FAQs - Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED HDR Wi-Fi Android
    Il monitor Sony FW-75BZ30L può essere installato sia in orizzontale che in verticale?
    Qual è il livello di affidabilità per operazioni 24/7?
    Supporta tecnologie di gestione remota e controllo centrale?
    È presente una sezione audio integrata e che potenza offre?
    Sì, sono integrati due altoparlanti da 10 W ciascuno, sufficienti per la maggior parte di presentazioni, riproduzione video commerciale e ambientazioni informativi senza la necessità di altoparlanti esterni.