  • Pannello digitale Philips 75BDL4511D/00 75" 4K UHD 500 nit 24/7 HDMI OPS Nero
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 75BDL4511D/00 | Cod. Articolo: 10958360
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    • Display non touch ideale per digital signage: ampia connettività (HDMI, DisplayPort, USB, DVI‑I e slot OPS), altoparlanti stereo integrati 20 W RMS, compatibile con PC e player multimediali; perfetto per sale riunioni e presentazioni.
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Philips 75BDL4511D/00
    Versatilita di installazione. Formato Digital A-board, supporto per montaggio a parete VESA 400 x 400 mm, orientamento orizzontale o verticale: il pannello si adatta a ogni contesto installativo, sia in verticale che orizzontale, ottimizzando gli spazi senza compromessi.
    Audio integrato. Due altoparlanti da 10 W RMS per coprire sale conferenza e ambienti di formazione senza bisogno di dispositivi esterni. Il pannello supporta OSD multilingue e offre controlli avanzati remoti, semplificando la supervisione da parte degli operatori.
    Specifiche Philips 75BDL4511D/00
    SpecificazioneDettaglio
    Diagonal schermo75 pollici (190,5 cm / 189,3 cm utili)
    Risoluzione3840 x 2160 pixel (4K Ultra HD)
    Luminosita500 cd/m²
    Contrasto nativo1200:1
    Rapporto d’aspetto16:9
    Colori1,07 miliardi
    Angoli di visione178° orizzontale / 178° verticale
    Ingressi HDMI3x HDMI 2.0
    Uscite HDMI1x HDMI
    DisplayPort1 ingresso, 1 uscita
    Porta DVI1x DVI-I
    USB2x USB 2.0
    LAN Ethernet1x RJ-45
    RS-232CSi
    Slot OPSSi
    Altoparlanti integrati2x 10 W (20 W RMS)
    Consumo operativo185 W
    Classe efficienza energeticaG (ENERGY STAR, RoHS)
    Montaggio VESA400 x 400 mm
    Dimensioni1683,5 x 961,7 x 69,5 mm
    Peso35,9 kg
    ColoreNero
    Contenuto confezioneTelecomando, batterie, cavi AC, IR, RS-232
    FAQs - Philips 75BDL4511D/00
    Il display puo funzionare 24/7 senza sosta?
    Il pannello e touch?
    Che tipi di dispositivi posso collegare?
    Sono integrati altoparlanti?
    Si, il pannello include due altoparlanti stereo con 20 W RMS totali, ideali per sale riunioni e spazi presentazione senza impianti audio esterni.