  • Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8 ms
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 75BDL3511Q/00 | Cod. Articolo: 10958385
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte1
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8 ms
    La reattività di 8 ms e la frequenza nativa di 60 Hz garantiscono fluidità sia per info statiche sia per contenuti multimediali dinamici. Compatibilità totale con sistemi AV e gestione remota tramite HDMI 2.0, DVI-I, USB, RS-232C, OPS e LAN RJ-45. Gli altoparlanti integrati (20 W RMS) offrono un audio pronto all’uso, mentre la certificazione energetica e globale ne attesta efficienza e affidabilità.
    Specifiche Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8 ms
    SpecificazioneDettaglio
    Diagonale schermo75 pollici (190,5 cm)
    RisoluzioneUltraHD 4K (3840 x 2160)
    Tipo di pannelloIPS, retroilluminazione Direct-lit LED
    Luminosità400 cd/m²
    Contrasto tipico/dinamico1200:1 / 500000:1
    Rapporto d'aspetto16:9
    Angoli di visione (O/V)178°/178°
    Tempo di risposta8 ms
    Frequenza di aggiornamento60 Hz
    Altoparlanti integrati2 x 10 W
    Ingressi HDMI3 x HDMI 2.0
    Ingresso DVI-I1
    Ingressi USB2 x USB 2.0
    Porta Ethernet1 x RJ-45
    Slot OPS
    Montaggio VESA600 x 400 mm
    OrientamentoOrizzontale / Verticale
    Consumo energetico (SDR)180 W
    Colore del prodottoNero
    Dimensioni (L x A x P)1683,5 x 961,7 x 69,5 mm
    Peso37,3 kg
    CertificazioneFCC Class A, CB, BSMI, VCCI, CU, ETL, EMF, PSB
    FAQs - Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8 ms