  • TV Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K WiFi Android 11 segnaletica digitale 24/7
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 65BDL4650D/00 | Cod. Articolo: 10958420
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Philips 65BDL4650D
    Design e Versatilità. Profilo sottile, cornici ridotte (14.9 mm su tutti i lati), supporta installazione sia orizzontale che verticale e VESA 400 x 400 per montaggio flessibile. Colore nero elegante, pensato per ambienti interni.
    Esperienza Audio Integrata. Due altoparlanti da 20 W RMS garantiscono un suono chiaro per annunci o video promozionali senza accessori extra.
    Specifiche Philips 65BDL4650D
    SpecificazioneDettaglio
    Tipo di schermoADS LCD
    Dimensione schermo65 pollici (165,1 cm)
    Risoluzione3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Luminosità500 cd/m²
    Contrasto tipico1200:1
    Angolo di visione178° orizzontale/verticale
    Tempo di risposta8 ms
    Porte HDMI2 (HDMI 2.0)
    Porte USB4 (USB 2.0/3.2 Gen 1)
    Wi-Fi e BluetoothWiFi integrato, Bluetooth 5.2
    Ethernet (LAN)1 x RJ-45
    Altoparlanti incorporati2 x 10 W RMS
    Sistema OperativoAndroid 11
    Montaggio VESA400 x 400 mm
    Compatibilità OrientamentoOrizzontale/Verticale
    Utilizzo continuo24/7
    Memoria interna / Storage4 GB RAM / 32 GB
    Dimensioni (L x P x A)1462,3 x 68,9 x 837,3 mm
    Peso28,1 kg
    Consumo energetico standby0,5 W