  • Trapano a percussione Black&Decker BDCHD12S1 + batteria USB 12V
    • Trapano a percussione Black&Decker BDCHD12S1 + batteria USB 12V video
    caricamento immagini ...
    Trapano a percussione Black
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: BDCHD12S1-QW | Cod. Articolo: 217643
    Venduto e spedito daGaeOut INT
    3/5
    3 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Compatto e maneggevole, ideale per forare e avvitare su legno, metallo e muratura. 11 livelli di coppia, due velocità, luce LED, mandrino 10 mm e impugnatura ergonomica per lavori precisi e confortevoli.
    Articoli simili
    103,41
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Il trapano a percussione da 12 V con batteria USB da 1,5 Ah è compatto e maneggevole. Con potenza e velocità sufficienti per eseguire lavori di foratura in materiali come legno, metallo e muratura. 11 impostazioni di coppia forniscono le prestazioni necessarie per forature e avvitature di precisione. Grazie alla sua batteria da 12V con ingresso USB potrai ricaricare tutti i tuoi dispositivi mobili.
    Caratteristiche:
    • Azione a percussione per forare muratura e calcestruzzo.
    • 11 impostazioni di coppia per un maggiore controllo e precisione nelle attività di avvitatura.
    • Luce LED per una maggiore visibilità nell'area di lavoro
    • La sua batteria al litio mantiene più dell'80% della sua energia dopo 90 giorni di inattività.
    • Velocità variabile per la massima precisione nelle applicazioni di foratura e avvitatura.
    • Batteria con ingresso USB e uscita micro-USB per caricare dispositivi mobili.
    • Fa parte del sistema Black+Decker 12V. La batteria è compatibile con altri strumenti da 12V.
    Specifiche Black&Decker BDCHD12S1:
    • Tipo di alimentazione: wireless
    • Tipo di prodotto: trapano a percussione
    • Livelli di potenza: 12V
    • Tipo di batteria: litio
    • Capacità della batteria: 1,5 Ah
    • coppia massima sostenuta: 40 Nm
    • Velocità a vuoto: 0-350/0-1250 giri/min
    • Impatti al minuto: 21250 ipm
    • Tipo di mandrino: due maniglie
    • Posizioni di coppia: 11
    • Controllo della coppia: sì
    • Batteria inclusa: 1
    • Dimensioni del mandrino: 10 mm
    • Massimo. capacità di foratura (legno): 25 mm
    • Massimo. capacità di foratura (acciaio): 10 mm
    • Massimo. Capacità di foratura (muratura): 10 mm
    • Impugnatura gommata: sì
    • Numero di velocità meccaniche: 2
    • Azione reversibile: sì
    • Valigetta: no
    • Velocità variabile: sì
    • Impugnatura secondaria: no
    • Include:
      • Trapano a percussione 12V
      • Cavo USB
      • Batteria 12V 1,5Ah con porta USB