  • Thomson 50QG4S14 50" QLED UltraHD 4K Google TV
    caricamento immagini ...
    5/5
    3 Recensioni
    P/N: 50QG4S14 | Cod. Articolo: 10871543
    Il più eccezionale
    • Immagini 4K Ultra HD con HDR10 e profondità colore 10-bit, audio 2x10W con effetto surround ed eARC, sistema smart con app e controllo vocale, HDMI 2.1, Wi‑Fi dual‑band, Bluetooth 5.0 e più porte USB.
    Disponibilità del prodotto Senza data di arrivo precisa
    Avvisami quando sarà disponibile
    Voglio iscrivermi alla newsletter e ricevere le migliori offerte e novità! 🔥
    Ho letto e accetto i Termini e condizioni generali e la Politica sulla privacy di PcComponentes.
    Caratteristiche
    Recensioni3
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Scopri colori vividi, dettagli nitidi e un suono coinvolgente con Thomson Google TV 50" QLED, dotato delle tecnologie Quantum Dot e Dolby.
    IMMAGINE / VISUALIZZAZIONE
    • Dimensioni dello schermo : 50” / 126 cm
    • Risoluzione dello schermo : 3840 x 2160 (4K UHD)
    • Tecnologia di visualizzazione : QLED
    • Frequenza di aggiornamento : 60 Hz
    • Processore : CA75x2 a 1,3 GHz + CA55x2 a 1,15 GHz
    • HDR10 : Sì
    • Dolby Vision : Sì
    • Profondità colore : 10 bit (1 miliardo di colori)
    • Angolo di visione : 178° / 178°
    • Riduzione dinamica del rumore : Sì
    • Deinterlacciamento adattivo : Sì
    SUONO
    • Uscita audio (RMS) : 2 x 10 W
    • Dolby Audio : Sì
    • Dolby Atmos : Sì
    • Surround digitale : Sì
    • Tipo di altoparlante : BOX
    • Ingresso composito (AV) : Sì
    • Equalizzatore/Bilanciamento : Sì
    TV INTELLIGENTE
    • Sistema operativo : Google TV™ (Android™ 12)
    • Memoria interna : 2 GB RAM, 16 GB Flash
    • Controllo vocale : Google Assistant
    • Wi-Fi : 2,4G + 5G
    • Bluetooth : 5.0
    • Google Cast : Sì
    • Guida elettronica ai programmi (EPG) : Sì
    • Lettore multimediale : Sì
    • Satellitare : DiSEqC 1.0 / 1.1 / 1.2
    • Ethernet (RJ-45) : Sì
    • S/PDIF (ottico) : 1x ottico
    FORMATI COMPATIBILI
    • Formato video : .3gp, .avi, .flv, .mkv, .mpv, .mp4, .mpg, .webm
    • Formato audio : .aac, .flac, .mp3, .wav
    • Immagine : .bmp, .gif, .jpg, .png
    CONNETTIVITÀ
    • Porte HDMI : 2 (2.0) + 2 (2.1)
    • HDMI ARC/eARC : eARC (HDMI3)
    • HDMI CEC : Sì
    • Porte USB : 2 (2.0) + 1 (3.0)
    • AV IN : Sì
    • Unicable I / Unicable II : Sì
    • Uscita cuffie : Sì
    RECEPTION
    • Triplo sintonizzatore : DVB-T/T2/C/S/S2
    • HbbTV : Sì
    • CI+ : Sì
    • Controllo parentale : Sì
    • PVR / Time-Shift : supportato
    • Modalità hotel : No
    • HEVC/H.265 : Sì
    PROGETTO
    • Design del telaio : senza cornice
    • Design del piede : piedi laterali
    • Colore : grigio scuro
    • Telecomando : Bluetooth, pulsanti retroilluminati
    CONSUMO ENERGETICO
    • Classe di efficienza energetica (SDR) : F
    • Consumo energetico in SDR (kWh/1000h) : 64
    • Classe di efficienza energetica (HDR) : F
    • Consumo energetico in HDR (kWh/1000h) : 65
    • Consumo in modalità standby (W) : 0,5
    • Consumo in modalità standby con rete attiva (W) : 2
    • Intervallo di tensione in ingresso : CA 100-240 V, 50/60 Hz
    LOGISTICA
    • Dimensioni con supporto (L x P x A, mm) : 1111 x 270 x 677
    • Dimensioni senza supporto (L x P x A, mm) : 1111 x 75 x 643
    • Dimensioni scatola (L x P x A, mm) : 1210 x 126 x 735
    • Peso con supporto (kg) : 10,9
    • Peso senza base (kg) : 10,7
    • Peso con scatola (kg) : 13,5
    • Supporto a parete VESA (non incluso) : 200 x 200
    • Codice EAN : 9120106662108
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    5
    3 Recensioni
    100%
    Raccomandano2 Raccomandazioni
    • 5
    Suono
    Immagine
    Sintonizzazione e connettività
    Design
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 2 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    F
    FMP1959
    Recensione in evidenza
    Hace 8 meses
    Immagini e audio eccellenti. Molto facile da usare. Ho sostituito un LG da 47" e i colori sono notevolmente più vivaci e l'immagine è più nitida.