  • Synology D4EC-2666-8G DDR 2666 MHz 8 GB
    caricamento immagini ...
    Memoria RAM Synology D4EC-2666-8G DDR 2666 MHz 8 GB
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: D4EC-2666-8G | Cod. Articolo: 387896
    Il più eccezionale
    • Modulo DDR4 8 GB (1x8) 2666 MHz ECC non-registered, DIMM 288 pin, 1,2 V per server/NAS. Progettato per espansione memoria affidabile; l'uso di moduli non originali può causare instabilità e invalidare supporto e garanzia.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    889,00
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche
    • Caratteristiche
      • Tipo di memoria bufferizzata: non registrata (senza buffer)
      • Memoria interna: 8 GB
      • Disposizione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB
      • Tipo di memoria interna: DDR4
      • Velocità di clock della memoria: 2666 MHz
      • Componente per: PC/server
      • Forma del fattore di memoria: DIMM a 288 pin
      • ECC: sì
      • Voltaggio della memoria: 1,2 V