  • Switch Gestito NETGEAR GSM4328-100AJS L3 24 Porte Gigabit PoE+ 4 Moduli SFP+ 128Gbit/s
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: GSM4328-100NES | Cod. Articolo: 10926863
    Venduto e spedito daIT-Planet.
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche dello Switch NETGEAR GSM4328-100AJS
    Potenza affidabile con PoE+. Offre alimentazione tramite Ethernet su 24 porte, ciascuna con una potenza fino a 30 W e un budget totale di 648 W, ideale per dispositivi come telefoni VoIP, telecamere IP e access point senza la necessità di alimentatori separati.
    Specifiche Switch NETGEAR GSM4328-100AJS
    SpecificazioneDettaglio
    Tipo di switchGestito L3
    Porte Ethernet RJ-4524 porte Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    Moduli SFP+ installati4
    Supporto 10G
    Capacità di commutazione128 Gbit/s
    Prestazioni95,23 Mpps
    Tabella indirizzi MAC16000 voci
    Memoria buffer pacchetti16 MB
    Alimentazione PoE24 porte PoE+ a 30 W per porta, budget totale 648 W
    DesignMontaggio in rack 1U, colore nero, apilabile
    Dimensioni (L x P x A)440 x 400 x 43,2 mm
    Peso6,41 kg
    Temperatura operativa0 - 45 °C