  • Switch D-Link DXS-1210-10TS 8 porte Gigabit + 2 SFP
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: DXS-1210-10TS | Cod. Articolo: 208504
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Caratteristiche:
    Specifiche
    • Porte e interfacce
      • Numero di porte di commutazione Ethernet RJ-45 di base: 8
      • Porte di tipo switching Ethernet RJ-45 di base: Ethernet 10G (100/1000/10000)
      • Numero di slot per moduli SFP+: 4
    • Peso e misure
      • Larghezza: 440 mm
      • Profondità: 210 mm
      • Altezza: 44 mm
      • Peso: 3,1 kg
    • Controllo di potenza
      • Tensione di ingresso CA: 100 - 240 V
      • Frequenza di ingresso CA: 50 - 60 Hz
      • Consumo energetico (max): 68,67 W
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo di temperatura operativa: -5 - 50°C
      • Intervallo di temperatura di stoccaggio: -40 - 70 °C
      • Intervallo di umidità relativa per il funzionamento: 0 - 95%
      • Intervallo di umidità relativa durante lo stoccaggio: 0 - 95%
    • Protocolli
      • Protocolli di gestione: SNMPv1/2/3, Telnet, SSH, TFTP, RMON v1/v21
    • Connessione
      • Standard di rete: IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1S, IEEE 802.1W, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3AB, IEEE 802.3AD, IEEE 802.3AE, IEEE 802.3an, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,IEEE 802.3z