  • Supporto TV Gembird WM-120ST-01 parete braccio doppio 120kg VESA max 120 pollici
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: WM-120ST-01 | Cod. Articolo: 10976109
    Venduto e spedito daDigital Universe IT
    Il più eccezionale
    • Supporta TV da 60 a 120 pollici
    • Compatibile VESA fino a 900 x 600 mm
    • Portata massima 120 kg, acciaio robusto
    • Rotazione 120°, inclinazione regolabile
    • Distanza parete regolabile 75-703 mm
    • Gestione cavi inclusa, installazione semplice
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da Digital Universe IT
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    134,68
    Articoli simili
    134,68
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Supporto TV Gembird WM-120ST-01
    Doppio braccio e movimento completo. Grazie al doppio braccio in acciaio robusto, hai la libertà di ruotare il TV fino a 120 gradi e inclinarlo da -15° a +5°, così ottieni sempre l’angolo di visione ottimale. L’estensione dalla parete, variabile tra 75 mm e 703 mm, facilita l’installazione in qualsiasi spazio senza rinunciare a stabilità e sicurezza.
    Standard VESA universale. Supporta tutte le principali interfacce VESA da 200 x 200 mm a 900 x 600 mm, perfetto per installazioni multi-marca e ambienti evoluti.
    Specifiche Supporto TV Gembird WM-120ST-01
    SpecificaDettaglio
    Compatibilità schermi60" - 120"
    Standard VESA supportati200 x 200 mm fino a 900 x 600 mm
    Capacità massima di peso120 kg
    Angolo di inclinazione-15° a +5°
    Angolo di rotazione-60° a +60°
    Distanza dalla parete75 mm - 703 mm
    Numero di schermi1
    Gestione cavi
    ColoreNero
    MaterialeAcciaio
    Dimensioni1010 x 630 mm (LxA)
    Peso16,19 kg
    FAQs - Supporto TV Gembird WM-120ST-01
    Quali TV sono compatibili con questo supporto? Tutti i TV LCD da 60" a 120" che rispettano lo standard VESA tra 200 x 200 mm e 900 x 600 mm. È ideale per i grandi display anche in ambiente professionale.
    Quanto si estende dalla parete e il montaggio è complicato? Può essere installato a soli 75 mm dalla parete e si estende fino a 703 mm. L’installazione è semplice grazie al kit completo incluso, anche per utenti tecnici esigenti.