  • Supporto TV Gembird TVS-86F-01-W Moderno Elegante Bianco Legno 55"-86"
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: TVS-86F-01-W | Cod. Articolo: 10905918
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    83,19
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    83,19
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Supporto TV Gembird TVS-86F-01-W
    Compatibilità versatile. Supporta schermi da 55 a 86 pollici, con ampia compatibilità VESA da 100x100 mm a 600x400 mm, ideale per schermi di diverse dimensioni e marche, rendendo il montaggio semplice e sicuro.
    Regolazione dell’altezza. Il range di regolazione da 1130 a 1440 mm permette di adattare il posizionamento del televisore alle proprie esigenze visive, garantendo il massimo comfort anche nelle postazioni più dinamiche.
    Specifiche Supporto TV Gembird TVS-86F-01-W
    SpecificazioneDettaglio
    ModelloTVS-86F-01-W
    Dimensione minima schermo supportata139,7 cm (55")
    Dimensione massima schermo supportata2,18 m (86")
    Compatibilità VESA minima100 x 100 mm
    Compatibilità VESA massima600 x 400 mm
    Regolazione altezza1130 - 1440 mm
    Capacità massima di peso40 kg
    MaterialiPlastica, SPCC, Acciaio, Legno di faggio
    ColoriBianco, legno
    FAQs - Supporto TV Gembird TVS-86F-01-W
    Qual è la dimensione minima e massima dello schermo che posso montare?
    La gestione dei cavi è davvero efficace?
    Il supporto è stabile e resistente per televisori pesanti?
    Posso regolare l’altezza del televisore dopo l’installazione?
    Assolutamente sì: il supporto ha un range di regolazione in altezza da 1130 a 1440 mm, permettendo di personalizzare il posizionamento per il massimo comfort visivo anche post-installazione.