    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: TVS-65S-02 | Cod. Articolo: 10905916
    Venduto e spedito daMBOtechES
    2,4/5
    27 valutazioni
    Il più eccezionale
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da MBOtechES
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    177,00
    Articoli simili
    177,00
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche supporto TV
    Compatibilità e robustezza. Supporta televisori da 32" fino a 65" con un peso massimo di 35 kg, con interfacce di montaggio standard da 200x200 mm fino a 400x400 mm, rendendolo adatto a molteplici modelli e dimensioni.
    Specifiche supporto TV
    SpecificazioneDettaglio
    ModelloGembird TVS-65S-02
    Interfaccia di montaggio (min/max)200 x 200 mm / 400 x 400 mm
    Angolo di inclinazione-5° a 3°
    Angolo di rotazione-20° a 20°
    Altezza regolabile1100 - 1310 mm
    Capacità di peso35 kg
    Dimensione schermo supportataDa 81,3 cm (32") a 165,1 cm (65")
    MaterialiPlastica, acciaio, vetro temperato
    ColoreNero
    FAQs - supporto TV
    Qual è la capacità massima di peso supportata?
    Che tipo di regolazioni offre questo supporto TV?
    È adatto a ogni tipo di televisore?
    È compatibile con interfacce di montaggio VESA da 200x200 mm fino a 400x400 mm, che copre la maggior parte dei televisori moderni da 32 a 65 pollici.