  • Supporto TV Aisens WT65TSE-415 23"-65" 30 kg VESA 400x400 girevole
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: WT65TSE-415 | Cod. Articolo: 10992260
    Il più eccezionale
    • Per TV e monitor da 23" a 65"
    • Portata fino a 30 kg
    • VESA 100 x 100 a 400 x 400
    • Girevole -90 a +90 gradi
    • Inclinazione -10 a +5 gradi
    • Distanza parete 55 a 207 mm
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    10,99
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    10,99
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Ottimizza visione e spazio con Aisens WT65TSE-415: supporto a parete robusto, girevole e inclinabile per TV e monitor fino a 65" e 30 kg.
    Caratteristiche Supporto TV Aisens WT65TSE-415
    Distanza regolabile dalla parete. Grazie a un braccio estensibile con profondita da 55 a 207 mm, puoi tenere lo schermo vicino al muro per un look minimale o avanzarlo per gestire cablaggi e connettori senza stress. Ideale se cambi spesso sorgenti, HDMI o set top box.
    Especificaciones Supporto TV Aisens WT65TSE-415
    EspecificacionDettaglio
    Tipo di montaggioParete
    Schermi supportati1
    Dimensione schermo23" - 65"
    Portata massima30 kg
    VESA minimo100 x 100 mm
    VESA massimo400 x 400 mm
    Snodi2
    Inclinazione-10 a +5 gradi
    Rotazione-90 a +90 gradi
    Distanza dalla parete55 - 207 mm
    MaterialeAcciaio
    ColoreNero
    Contenuto confezioneSupporto, kit di montaggio, manuale
    Dimensioni (L x A)434 x 434 mm
    FAQs - Supporto TV Aisens WT65TSE-415
    Questo supporto e compatibile con il mio TV?
    Quanto posso orientare lo schermo una volta installato?
    Serve spazio dietro alla TV per cavi e connettori?
    Si, ed e proprio uno dei vantaggi: la distanza dalla parete e regolabile da 55 a 207 mm. Per connettori sporgenti o cavi rigidi, estendi il braccio per lavorare comodamente e poi richiudilo.