  • Sony FW-85BZ30L 85" 4K UHD VA Pantalla señalización digital WiFi Android
    caricamento immagini ...
    Sony FW-85BZ30L 85" Digital Signage 4K Ultra HD LCD Android Wi-Fi
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: FW-85BZ30L | Cod. Articolo: 10970504
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    • Display professionale 85 pollici 4K per segnaletica digitale, Direct‑LED 24/7, elevata luminosità e contrasto, ampia gamma colore (DCI‑P3 92%) e angolo visione 178°. Sistema operativo integrato con 16 GB, connettività HDMI/USB/LAN/Wi‑Fi e speaker 2x20 W.
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Il sistema operativo Android integrato, con 16 GB di storage, supporta numerosi formati video, audio e immagine—interfaccia intuitiva con ampia interoperabilità. I due altoparlanti da 20W RMS integrati assicurano anche l'output audio diretto.
    Il design robusto e sottile (1899 x 1089 x 71 mm, VESA 400x400 mm) abbraccia installazioni sia orizzontali sia verticali; il telaio nero si integra con eleganza in ogni contesto business. Classe energetica E in SDR e G in HDR per massima efficienza, con consumo di 248 W in funzionamento. Peso di 44,5 kg e dotazione completa per montaggio a parete.