  • Schermo di proiezione Fonestar PPTR-43100-FA 100" 4:3 treppiede bianco opaco regolabile
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: PPTR-43100-FA | Cod. Articolo: 10965334
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    218,10
    Articoli simili
    218,10
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche schermo di proiezione Fonestar PPTR-43100-FA
    Specifiche schermo di proiezione Fonestar PPTR-43100-FA
    SpecificheDettaglio
    TipoManuale su treppiede
    Dimensione diagonale100" (2,54 m)
    Formato4:3
    Larghezza visibile2,03 m
    Altezza visibile1,52 m
    SuperficieBlanco mate (Matte White)
    Gain0,9
    MaterialeFibra di vetro
    Colore telaioNero/Bianco
    Altezza massima treppiede2,5 m
    Peso10 kg
    Dimensioni raccolto2140 x 160 x 85 mm
    Bordi neriSì, 30 mm