Samsung VG-SCFA50TKB/XC Supporto TV The Frame 50" Beige Plastica 370g
- Cornice beige in plastica di alta qualità
- Compatibile con Samsung The Frame 50"
- Installazione rapida senza strumenti complessi
- Leggera e resistente, peso 370 g
- Dimensioni ottimizzate per finitura professionale
- Manuale utente incluso
Personalizza il tuo televisore Samsung The Frame 50" con una cornice elegante e facile da installare.
Caratteristiche Supporto Samsung VG-SCFA50TKB/XC per The Frame 50"
Dimensioni ottimizzate per una finitura professionale. Le parti superiore e inferiore misurano 24,6 x 1127,4 x 17,7 mm, mentre i lati 24,6 x 650,2 x 17,7 mm, offrendo un profilo equilibrato che valorizza lo schermo senza ingombro.
Specifiche Supporto Samsung VG-SCFA50TKB/XC per The Frame 50"
| Specifiche | Dettaglio |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modello | VG-SCFA50TKB/XC |
| Tipo di prodotto | Supporto (Cornice) |
| Colore | Beige |
| Materiale | Plastica |
| Compatibilità | The Frame LS03A (50"), The Frame LS03B (50") |
| Dimensione diagonale schermo compatibile | 50 pollici |
| Peso | 370 g |
| Dimensioni parti superiore e inferiore (L x P x A) | 24,6 x 1127,4 x 17,7 mm |
| Dimensioni parti sinistra e destra (L x P x A) | 24,6 x 650,2 x 17,7 mm |
| Larghezza confezione | 1192 mm |
| Profondità confezione | 90 mm |
| Altezza confezione | 94 mm |
| Peso confezione | 910 g |
| Installazione semplificata | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Manuale utente | Sì |
FAQs - Supporto Samsung VG-SCFA50TKB/XC per The Frame 50"