  • Samsung S27C364EAU Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
    caricamento immagini ...
    P/N: LS27C364EAUXEN | Cod. Articolo: 10792020
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daDigital Universe IT
    Il più eccezionale
    • Monitor curvo 27" Full HD (1800R) con pannello VA, 75 Hz e 4 ms. AMD FreeSync, modalità gioco e flicker‑free. HDMI e VGA, uscita cuffie, montaggio VESA 75x75 e inclinabile. Consumi 20 W, classe E; pensato per l'ufficio. Garanzia 2 anni.
    Aggiungi Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    3,9/5
    9 Recensioni
    Venduto da Digital Universe IT
    Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    4,5/5
    106 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    157,13
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Articoli complementari
    Articoli simili
    157,13
    Caratteristiche
    Recensioni9
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Display
      • Dimensioni schermo: 68,6 cm (27")
      • Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel
      • Tipologia HD: Full HD
      • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
      • Tecnologia display: LCD
      • Tipo di pannello: VA
      • Tipologia di retroilluminazione: LED ad angolo
      • Touch screen: No
      • Luminosità del display (tipica): 250 cd/m²
      • Tempo di risposta: 4 ms
      • Forma dello schermo: Curvo
      • Classificazione della curvatura dello schermo: 1800R
      • Rapporto di contrasto: 3000:1
      • Tempo massimo di refresh: 75 Hz
      • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
      • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
      • Colori del display: 16,7 milioni di colori
      • Dimensioni schermo (cm): 68 cm
    • Prestazione
      • NVIDIA G-SYNC: No
      • AMD FreeSync: Sì
      • Tecnologia flicker-free: Sì
      • Modalità gioco: Sì
    • Multimediale
      • Altoparlanti incorporati: No
      • Fotocamera integrata: No
    • Design
      • Posizionamento di mercato: Ufficio
      • Colore del prodotto: Nero
    • Connettività
      • Hub USB integrato: No
      • Quantità porte VGA (D-Sub): 1
      • HDMI: Sì
      • Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita: Sì
    • Ergonomia
      • Montaggio standard VESA: Sì
      • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 mm
      • Blocco cavo: No
      • Regolazione altezza: No
      • Inclinazione: -2 - 22°
      • On Screen Display (OSD): Sì
      • Inclinazione regolabile: Sì
    • Gestione energetica
      • Classe di efficienza energetica (SDR): E
      • Classe di efficienza energetica (HDR): Non disponibile
      • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 20 kWh
      • Consumi: 20 W
      • Consumi (modalità stand-by): 0,3 W
      • Consumi (modalità spento): 0,3 W
      • Tipo alimentazione: Esterno
    • Contenuto dell'imballo
      • Cavi inclusi: AC, HDMI
      • Lunghezza cavo d'alimentazione: 1,5 m
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza (con supporto): 622,6 mm
      • Profondità (con supporto): 214 mm
      • Altezza (con supporto): 458,6 mm
      • Peso (con supporto): 4,2 kg
      • Larghezza (senza supporto): 622,6 mm
      • Profondità (senza supporto): 114,3 mm
      • Altezza(senza supporto): 367,2 mm
      • Peso (senza supporto): 3,7 kg
    • Dati su imballaggio
      • Larghezza imballo: 687 mm
      • Profondità imballo: 442 mm
      • Altezza imballo: 175 mm
      • Peso dell'imballo: 6,3 kg
      • Tipo di imballo: Scatola
    • Sostenibilità
      • Conformità alla sostenibilità: Sì
      • Certificati di sostenibilità: CE
    • Dettagli tecnici
      • Durata della garanzia: 2 anno/i
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    3.9
    9 Recensioni
    100%