  • Eaton 9SXEBM36T armadio per batteria dell'UPS Tower
    caricamento immagini ...
    SAI Eaton 9SXEBM36T armadio per batteria dell'UPS Tower
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 9SXEBM36T | Cod. Articolo: 10846639
    Venduto e spedito daIT-Planet.
    Il più eccezionale
    • Gruppo di continuità tower a doppia conversione online: protezione continua e tensione stabile, batterie VRLA 36V 9Ah (6 celle) sostituibili a caldo, certificazioni internazionali, compatto e robusto (160×387×252 mm, 19 kg), ideale per sistemi critici.
    Articoli simili
    505,49
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Design
      • Fattore di forma: Tower
      • Topologia UPS: Doppia conversione (online)
      • Montaggio rack: No
      • Colore del prodotto: Nero
      • Prodotti compatibili: 9SX 1000
    • Batteria
      • Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA)
      • Numero di batterie: 6
      • Numero di celle della batteria: 6
      • Capacità della batteria: 9 Ah
      • Voltaggio della batteria: 36 V
      • Batteria scambio a caldo: Sì
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
    • Certificati di sicurezza
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 160 mm
      • Profondità: 387 mm
      • Altezza: 252 mm