  • Eaton 9SXEBM36R batteria UPS Acido piombo (VRLA) 36 V 9 Ah
    caricamento immagini ...
    SAI Eaton 9SXEBM36R batteria UPS Acido piombo (VRLA) 36 V 9 Ah
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 9SXEBM36R | Cod. Articolo: 10846764
    Venduto e spedito daIT-Planet.
    Il più eccezionale
    • Batteria VRLA al piombo 36 V 9 Ah, colore nero, progettata come ricambio per sistemi UPS. Compatta e robusta: 438×86,5×438 mm, peso 22,2 kg; garantisce backup affidabile per applicazioni critiche e sostituzioni manutentive.
    Articoli simili
    686,05
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Colore del prodotto: Nero
      • Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA)
      • Voltaggio della batteria: 36 V
      • Capacità della batteria: 9 Ah
      • Compatibilità: Eaton 9SX 1000i
    • Dimensioni e peso
      • Peso: 22,2 kg
      • Larghezza: 438 mm
      • Altezza: 86,5 mm
      • Profondità: 438 mm