  • Eaton 9PX3000IRTBP gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 3000 W 7 presa(e) AC
    caricamento immagini ...
    SAI Eaton 9PX3000IRTBP gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 3000 W 7 presa(e) AC
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 9PX3000IRTBP | Cod. Articolo: 10846762
    Venduto e spedito daIT-Planet.
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Topologia UPS: Doppia conversione (online)
      • Potenza in uscita: 3 kVA
      • Potenza in uscita: 3000 W
      • Forma d'onda: Onda sinusoidale pura
      • Tensione operativa in entrata (min): 176 V
      • Tensione operativa in entrata (max): 276 V
      • Frequenza di ingresso: 40/70 Hz
      • Tensione operativa di uscita (min): 200 V
      • Tensione di uscita (max): 240 V
      • frequenza output: 50/60 Hz
      • Numero di fasi di ingresso: 1
      • Efficienza: 94%
      • Fattore di potenza: 1
      • Emissione acustica: 40 dB
    • Connettività
      • Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Accoppiatore C19
      • Presa di corrente: Accoppiatore C20
      • Quantità prese AC: 7 presa(e) AC
      • Porta USB: Sì
      • Quantità porte USB 2.0: 1
      • Porta RS-232: 1
    • Batteria
      • Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA)
      • Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 9,5 min
      • Batteria scambio a caldo: Sì
      • test automatico batteria: Sì
    • Design
      • Fattore di forma: Rackmount/Tower
      • Capacità di rack: 3U
      • Colore del prodotto: Nero
      • Tipo di display: LCD
      • Indicatori LED: Sì
      • Sicurezza: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
    • Dettagli tecnici
      • Certificati di sostenibilità: ENERGY STAR
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 440 mm
      • Profondità: 485 mm
      • Altezza: 130 mm
      • Peso: 27,4 kg
    • Dati su imballaggio
      • Kit di montaggio per rack: Sì
      • Scheda di gestione inclusa: No
      • Software forniti: Intelligent Power Software suite
    • Dati logistici
      • Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85078000
    • Altre caratteristiche
      • Voltaggio di output nominale: 230 V
      • Voltaggio nominale di entrata: 230 V