  • EATON 5E 2200USBIEC G2
    • EATON 5E 2200USBIEC G2
    • EATON 5E 2200USBIEC G2
    • EATON 5E 2200USBIEC G2
    caricamento immagini ...
    SAI EATON 5E 2200USBIEC G2
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 5E2200UI | Cod. Articolo: 10836729
    Il più eccezionale
    • Gruppo di continuità line-interactive 2,2 kVA (1200 W) in formato tower, 6 prese C13 e porta USB. Auto-test batteria, riavvio automatico, allarmi per sostituzione batteria, protezione sovraccarico/sottocarico. Silenzioso (25 dB) e compatto.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    305,99
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Topologia UPS: A linea interattiva
      • Potenza in uscita: 2,2 kVA
      • Potenza in uscita: 1200 W
      • Tensione operativa in entrata (min): 220 V
      • Tensione operativa in entrata (max): 240 V
      • Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
      • Tensione operativa di uscita (min): 220 V
      • Tensione di uscita (max): 240 V
      • Emissione acustica: 25 dB
      • Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Sotto carico
      • Allarmi sonori: Sì
      • Modalità allarme acustici: Sostituzione della batteria
      • Riavvio automatico: Sì
      • Tipologia alimentazione: AC
    • Connettività
      • Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13
      • Quantità prese AC: 6 presa(e) AC
      • Porta USB: Sì
      • Quantità porte USB 2.0: 1
    • Batteria
      • test automatico batteria: Sì
      • Partenza a freddo: Sì
    • Design
      • Fattore di forma: Tower
      • Colore del prodotto: Nero
      • Tipo di controllo: Pulsanti
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
    • Dettagli tecnici
      • Conformità alla sostenibilità: Sì
      • Certificati di sostenibilità: Low Voltage Directive (LVD), RoHS, WEEE
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 133 mm
      • Profondità: 180 mm
      • Altezza: 330 mm