  • Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventole ARGB Display IPS
    • Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventole ARGB Display IPS video
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: MLVISIONPRO240 | Cod. Articolo: 10893432
    Il più eccezionale
    • Raffreddamento liquido potente fino a 500W TDP
    • 2 ventole ARGB Infinity Mirror silenziose
    • Display IPS 4" rimovibile e personalizzabile
    • Compatibile con Intel e AMD ampia gamma
    • Tubi in teflon flessibili e resistenti
    • Installazione semplice anche in case grandi
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    96,99
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    Raffreddamento ARGB silenzioso. Le due ventole ARGB da 120 mm con effetto Infinity Mirror offrono un flusso d'aria potente e costante con livelli di rumore minimi, ideale per sessioni intensive.
    Prestazioni termiche avanzate. Progettata per supportare CPU fino a 500W TDP, questa soluzione integra una pompa Opti-Chamber di terza generazione che ottimizza la circolazione del liquido per una dissipazione rapida ed efficiente.
    Display IPS magnetico rimovibile da 4". Personalizza il tuo setup mostrando immagini, video o statistiche di sistema in tempo reale, con la possibilità di posizionare il display dentro o fuori dal case grazie alla base magnetica.
    Specifiche Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    SpecificheDettaglio
    Peso1189 g
    TDP supportato500 W
    Lunghezza / Materiale tubi360 mm / Teflon
    Dimensioni / Materiale radiatore275 x 120 x 27 mm / Alluminio
    Socket compatibiliIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150, AMD AM5/AM4
    Connettori illuminazioneARGB indirizzabile +5V 3 pin
    Dimensioni pompa70 x 70 x 62 mm
    Velocità pompa3300 RPM ±10%
    Materiale bloccoRame
    Rumorosità pompa15 dBA
    Dimensioni ventole120 x 120 x 25 mm
    Velocità ventole800-2300 RPM ±10%
    Rumorosità ventole9-26 dBA
    Flusso d'aria27,2-76,6 CFM
    Tipo cuscinettiIdraulico
    Tipo displayIPS 4" rimovibile magnetico