Stampante multifunzione a colori Brother MFCJ6540DW Wi-Fi Duplex
Vedi prodotto
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Stampante multifunzione a colori Brother MFCJ6540DW Wi-Fi Duplex
921 Recensioni
98%
Raccomandano773 Raccomandazioni
  • 5
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Punti salienti
  • Buona qualità di stampa
  • Facile da gestire
  • Stampa e scansiona in formato A3
  • Connettività efficiente
Aspetti da migliorare
  • Dimensioni considerevoli
  • Peso elevato
  • Cartucce specifiche
  • Carta a cassetto singolo
Riassumere con
Riepilogo generato dall'IA che raccoglie tutti i feedback degli utenti.
Immagini
Vedere tutte le immagini
Opinioni degli recensioni
788 Recensioni
  • Più rilevanti
  • Più recenti
  • Meno recenti
Z
Zatanus
Recensione in evidenza
Hace 2 años
Vantaggi
  • - Impressionante velocità di scansione fronte-retro.
  • - Velocità e qualità di stampa.
  • - Capacità di stampa A3.
  • - Buona tolleranza agli inchiostri compatibili.
  • - Molta capacità carta nei vassoi.
Svantaggi
  • - Come sempre gli inchiostri di serie durano pochissimo.
Tradotto ·
IMG_6538e3e0839c5_20231025094608539076.jpg
U
UlisesG
Hace 2 años
Vantaggi
  • Funziona benissimo e con quelli compatibili molto meglio XD
Svantaggi
Tradotto ·
IMG_64df85bd3e48b_20230818145245255114.jpeg
J
JUANJESÚSSÁNCHEZAL
Hace 3 años
IMG_63d03d6e308e7_20230124201958198884.jpg
IMG_63d03df6d6df6_20230124202214880116.jpg
M
MaryPiliP
Hace 3 años
IMG_64400fb8623df_20230419155848402397.jpg
C
CLI
Stampante molto completa per un piccolo ufficio. Stampa, scansiona e copia A4 e A3.
  • Consuma molto inchiostro e poche cartucce compatibili nei negozi fisici.
IMG_651bccf6b3d01_20231003081238736512.jpg
I
IvarCarolinaV
  • Buona qualità di stampa. Facile da gestire.
D
DiegoR
j
johymontero
Hace un mes
  • Rapidez
  • No se atascan los inyectores
  • Suscripción Ecopro
  • Ninguno
IMG_69c66fec3087b_20260327115420198776.jpeg
M
MªPilarT
Scegliendo questo multifunzione, a parte le sue caratteristiche erano le sue misure, larghezza 400 mm, altezza 172 e profondità 341, tale è stata la sorpresa nel ricevere una scatola così grande, l'abbiamo tirata fuori e le sue misure sono larghezza 540 mm, altezza 370 e profondità 470 mm . Come puo...