Monitor LG 27U411A-B 27" FullHD 120Hz IPS HDR10 borderless Tempo di risposta 5msRicevilo tra lunedì 18 e mercoledì 20 maggio
Vuoi fare una domanda alla community?
Recensioni - Monitor LG 27U411A-B 27" FullHD 120Hz IPS HDR10 borderless Tempo di risposta 5ms
910 Recensioni95%
Raccomandano595 Raccomandazioni- 5720
- 4145
Risoluzione
Schermo
Potenza
Colore
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Immagini
Opinioni degli recensioni
629 Recensioni
- Più rilevanti
- Più recenti
- Meno recenti
L
Hace 4 meses
Risoluzione: Full HD|
Frequenza d'aggiornamento: 144 Hz|
Pollici: 27 Pollici|
Vantaggi
- Prezzo
- Qualità
- Dimensioni
Svantaggi
Tradotto ·
G
G87Hace 3 años
- Colori, Freesync, IPS, supporto stilizzato, 75hz, Displayport 1.4 e puntatore per FPS.
Svantaggi
- Non prevede alcun tipo di canale per nascondere i cavi.
Tradotto ·
l
luisbeiHace 3 años
S
StephenEQHace 2 años
Il monitor è ampio e lo schermo riempie i bordi senza lasciare cornici.
La qualità dell'immagine è molto buona.
Vantaggi
- Qualità prezzo
- Il supporto è rigido e non ha alcuna mobilità.
D
DrFox16Hace 2 años
Ho comprato questo monitor per usarlo come secondo monitor, è abbastanza buono, anche se per 2 non so perché ne ho preso uno da 75 Hz hahaha la dimensione è la stessa di quello che ho come principale e li tengo entrambi appoggiati su un braccio, per quanto riguarda il colore non so quanto sia buono,... Vantaggi
- Economico per il suo prezzo
- Cornice molto piccola
- Buona qualità
M
ManuelObedSHace 2 años
Risoluzione: Full HD|
Frequenza d'aggiornamento: 75 Hz|
Pollici: 27 Pollici
- Varie opzioni di connessione
- Non ha altoparlanti, ma non importa.
K
KrotalosHace 2 años
- Qualità prezzo.
- Il nero non è poi così nero, ma nel mio caso lo sapevo già e non mi importava.
A
AlbertoSHace 2 años
- Dimensioni, visibilità
- Nessuna uscita dell'altoparlante
R
RaquelOHace 2 años
- Facile installazione e configurazione
- Buona visibilità
- Cornici strette per non disturbare
M
MARCETARQUITECTOTÉHace 2 años
- Date le dimensioni, la base è molto grande e occorre un tavolo adatto.
R
RipsurfHace 2 años
- Qualità dell'immagine
- Poche porte HDMI
S
SergioHace 2 años
È un monitor da 75 Hz per lavorare con colori nitidi che non affaticano minimamente gli occhi Vantaggi
- Tutto bene, ma la frequenza di aggiornamento è di 75 Hz
- Nessuna, sono sorpreso dal marchio in generale.
G
GinoPHace 2 años
- Occupa lo spazio necessario
- Nessuno
MarioPHace 2 años
L'aspetto è fantastico e il supporto è molto comodo e piacevole. Vantaggi
- Non puoi né salire né scendere
K
Kik3sit0Hace 4 meses
MiguelAngelDHace 2 años