Powerbank Muvit For Change 5000mAh 20W Wireless Nero
Sii il primo a scrivere un'opinione- Powerbank compatta da 5000mAh
- Ricarica rapida USB-C 20W PD
- Ricarica wireless MagSafe fino a 15W
- Design ultra-sottile in alluminio nero
- Cavo USB-C incluso 0,2m
- Compatibile con dispositivi Qi e accessori
Porta la potenza ovunque con la Powerbank Muvit For Change 5000mAh 20W Wireless Nero, la soluzione compatta e versatile per la ricarica rapida in mobilità.
Caratteristiche Powerbank Muvit For Change 5000mAh 20W Wireless Nero
Ricarica rapida Power Delivery 20W. Grazie alla porta USB-C, puoi ricaricare smartphone, tablet e dispositivi compatibili alla massima velocità e in totale sicurezza.
Ricarica wireless MagSafe fino a 15W. Compatibile con dispositivi Qi, offre praticità senza cavi per utenti iPhone e Android, ideale per chi cerca efficienza e comodità.
Capacità 5000mAh. Energia sufficiente per una ricarica completa della maggior parte degli smartphone o più ricariche parziali, mantenendo dimensioni compatte e peso ridotto.
Design premium in alluminio nero. Ultra-sottile (9 mm), elegante e resistente, perfetto per professionisti, tecnici e creatori di contenuti sempre in movimento.
Cavo USB-C incluso. Incluso cavo USB-C a USB-C da 0,2 m (3A max) per la massima compatibilità e praticità sia per la ricarica della powerbank che dei dispositivi.
Non restare mai senza energia: scegli la flessibilità e la sicurezza di una powerbank affidabile e performante!
Specifiche Powerbank Muvit For Change 5000mAh 20W Wireless Nero
| Specifiche | Dettaglio |
|---|---|
| Capacità | 5000 mAh |
| Tipo batteria | Polimero di ioni di litio |
| Ingresso/Uscita USB-C | Compatibile |
| Uscita cablata | 5,0 V 3,0 A / 9,0 V 2,22 A / 12 V 1,67 A (PD 20W) |
| Uscita wireless | 5 W, 7,5 W, 10 W, 15 W (max 15 W) |
| Dimensioni | 103,5 x 67 x 9 mm |
| Cavo incluso | USB-C a USB-C, 0,2 m, 3A max |
| Colore | Nero |
FAQs - Powerbank Muvit For Change 5000mAh 20W Wireless Nero
La powerbank supporta la ricarica rapida su tutti gli smartphone?
Sì, grazie al Power Delivery 20W via USB-C, compatibile con la maggior parte degli smartphone moderni.
Posso caricare due dispositivi contemporaneamente?
Sì, è possibile caricare un dispositivo via USB-C e un altro in modalità wireless, entro i limiti della capacità della batteria.
La ricarica wireless funziona con tutti gli smartphone?
Compatibile con tutti i dispositivi che supportano lo standard Qi, inclusi iPhone MagSafe e molti Android.
Quante ricariche posso ottenere con 5000mAh?
Dipende dal dispositivo, ma in genere consente una ricarica completa o più ricariche parziali per la maggior parte degli smartphone.