  • Pannello decorativo LC-Power LC-ADA-35-225 2.5/3.5" Nero
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: LC-ADA-35-225 | Cod. Articolo: 11051301
    - 29%
    Venduto e spedito daLeasi-it
    Il più eccezionale
    - 29%
    Articoli simili
    - 29%
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Dai un tocco professionale ed estetico al tuo case con il pannello decorativo LC-Power LC-ADA-35-225, progettato per gli alloggiamenti da 2,5" e 3,5".
    Caratteristiche Pannello decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
    Compatibilità universale. Questo pannello di finitura è progettato per adattarsi agli spazi per dischi da 2,5" e 3,5" standard, offrendo una soluzione flessibile per la personalizzazione della tua configurazione interna.
    Specifiche Pannello decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
    SpecificheDettaglio
    Dimensione (imperiale)2,5/3,5"
    TipoPannello decorativo frontale
    Colore del prodottoNero
    MaterialePlastica
    CertificazioneCE
    Larghezza25 mm
    Profondità122 mm
    Altezza101 mm
    Peso39 g
    Codice SA84733080
    FAQs - Pannello decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
    A cosa serve questo pannello? Serve per decorare e estetizzare gli spazi per dischi da 2,5" e 3,5" all'interno del tuo case, per una finitura più curata.
    È compatibile con tutti i case? È progettato per gli spazi standard da 2,5" e 3,5". Verifica le dimensioni del tuo case per una compatibilità garantita.