  • Obiettivo convertitore teleobiettivo Panasonic DMW-LT55E 1.7x
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: DMW-LT55E | Cod. Articolo: 232097
    Venduto e spedito daMBOtechES
    2,4/5
    27 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Teleobiettivo 1,7x per estendere lo zoom, con filetto filtri da 55 mm. Compatto e leggero (Ø max 80 mm, lunghezza 78,5 mm, 263 g), colore nero. Compatibile con alcuni modelli; per il montaggio potrebbe essere necessario l'adattatore DMW-LA5.
    Articoli simili
    335,00
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Con il teleobiettivo Panasonic DMW-LT55E aumenterai la portata dello zoom della tua fotocamera Panasonic, ha un fattore di ingrandimento di 1,7x e una dimensione del filtro di 55 mm, offrendoti quindi maggiori possibilità.
    Specifiche Panasonic DMW-LT55E
    • Diametro filtro: 55 x 0,75 mm
    • Ingrandimento: 1,7x
    • Dimensioni:
      • Diametro massimo: 80 mm