Monitor Samsung LS32D701EAU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Bianco HDR10 Tempo di risposta 5ms Flat
Scopri di piu sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto
Caratteristiche Monitor Samsung LS32D701EAU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Bianco HDR10
La presenza del supporto VESA 100x100 mm consente una facile installazione a parete o su braccio regolabile. Le opzioni di collegamento comprendono HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 e uscita cuffie, ideali per workstation moderne e setup essenziali.
Specifiche Monitor Samsung LS32D701EAU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Bianco HDR10
| Specifiche | Dettaglio |
|---|---|
| Dimensione schermo | 32 pollici (81,3 cm) |
| Risoluzione | UltraHD 4K 3840 x 2160 |
| Tipo pannello | VA Flat |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tecnologia HDR | HDR10 |
| Contrasto statico | 3000:1 |
| Colore | Bianco |
| Angolo di visione (H/V) | 178° / 178° |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Altoparlanti integrati | No |
| HDMI | 1 x HDMI 2.0 |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.2 |
| Montaggio VESA | Sì, 100 x 100 mm |
| Consumo energetico (tipico) | 31 W (SDR) / 57 W (HDR) |
| Peso (con supporto) | 5,9 kg |
| Dimensioni (con supporto) | 713,9 x 501,6 x 180 mm |
| Cavi inclusi | HDMI (1,5 m) |
FAQs - Monitor Samsung LS32D701EAU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Bianco HDR10
Questo monitor è adatto per editing di foto e video professionale?
Supporta il montaggio a parete o su braccio VESA?
Sì, il supporto VESA 100x100 mm facilita il montaggio a parete o su staffa, garantendo massima versatilità e personalizzazione dell’ergonomia della postazione.