  • Monitor Philips 55BDL4050Q 55" 4K Ultra HD 60Hz VA Android 10 Ethernet USB HDMI
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 55BDL4050Q/00 | Cod. Articolo: 10934069
    Il più eccezionale
    • Display 55" 4K Ultra HD con pannello VA e Android 10 integrato, ottimi angoli di visione 178°, 500 cd/m², 60Hz e 9 ms. Connettività completa (HDMI, USB, DVI, LAN), speaker 2x10W e montaggio VESA 400x400, ideale per segnaletica indoor.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Monitor Philips 55BDL4050Q
    Con una frequenza di aggiornamento a 60 Hz e un tempo di risposta di 9 ms, il monitor si adatta perfettamente a scenari di segnaletica digitale che richiedono precisione e fluidità. L'ampio angolo di visione di 178° in orizzontale e verticale assicura immagini coerenti e dettagliate da ogni prospettiva di visualizzazione.
    Dotato di molteplici porte, tra cui 2 HDMI 2.0, USB 2.0/3.2 Gen 1, porta DVI-I e connettività Ethernet, il dispositivo garantisce versatilità per connessioni rapide e stabili ai tuoi dispositivi o reti. Gli altoparlanti integrati da 10W permettono una diffusione sonora di qualità per contenuti audiovisivi senza accessori esterni.
    Specifiche Monitor Philips 55BDL4050Q
    SpecificazioneDettaglio
    ModelloPhilips 55BDL4050Q/00
    Tipo di schermoVA
    Dimensione diagonale55" (139,7 cm)
    Risoluzione3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Frequenza di aggiornamento60 Hz
    Tempo di risposta9 ms
    Luminosità500 cd/m²
    Rapporto di contrasto5000:1 (tipico), 500000:1 (dinamico)
    Angolo di visione178° orizzontale/verticale
    Numero colori supportati1.07 miliardi
    Sistema operativoAndroid 10 integrato
    Altoparlanti incorporati2 altoparlanti da 10W RMS
    MontaggioVESA 400 x 400 mm
    Dimensioni schermo (LxAxP)1241.8 x 712.6 x 63.6 mm
    Peso17,2 kg
    Temperatura di esercizio0 - 40 °C