  • Nilox NXM24FHD01W 23,8" LED VA FullHD 75Hz
    caricamento immagini ...
    Monitor Nilox NXM24FHD01W 23,8" LED VA FullHD 75Hz
    P/N: NXM24FHD01W | Cod. Articolo: 10843785
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daMBOtechES
    2,4/5
    27 valutazioni
    Selezione del modello
    Il più eccezionale
    • Pannello VA con 75 Hz e tempo di risposta 4 ms per immagini nitide e gaming fluido. Funzioni anti-sfarfallio e luce blu bassa per maggior comfort visivo, cornice ridotta, ingressi HDMI/VGA e supporto VESA per montaggio.
    Aggiungi Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    4,5/5
    1652 Recensioni
    Venduto da MBOtechES
    Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    4,5/5
    106 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    174,00
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Articoli complementari
    Articoli simili
    174,00
    Caratteristiche
    Recensioni1652
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    L'NXM24FHD01W è un monitor da 24" con risoluzione FHD che offre comfort per i tuoi occhi e grande chiarezza delle immagini. Il suo schermo a 75 Hz è ottimizzato per ridurre l'emissione di onde di luce blu e ridurre al minimo lo sfarfallio, proteggendo i tuoi occhi per spendere di più
    Caratteristiche
    • Pannello VA widescreen da 24 pollici
    • Risoluzione 1920 x 1080 pixel
    • Tempo di risposta 4ms
    • Ingresso HDMI e VGA
    • Funzione luce blu bassa
    • Cornice ridotta al minimo
    Specifiche Nilox NXM24FHD01W
    • Schermo
      • Lunghezza diagonale (pollici): 23,8"
      • Proporzioni: 16:9
      • Tecnologia del pannello: VA LED
      • Risoluzione orizzontale ottimale: 1.920 px
      • Risoluzione verticale ottimale: 1.080 px
      • Luminosità: 250 cd/m²
      • Frequenza ottimale: 75 Hz
      • Tempo di risposta: 4 ms
      • Altezza regolabile: no
      • Orientabile: no
      • Colore principale: Bianco
      • Alimentatore: esterno
      • Formato VESA: MIS-D 75 (75 x 75 mm)
      • Supporto per montaggio Vesa: sì
    • Connessioni
      • N. di porte HDMI: 1
      • N. di porte DisplayPort: 0
      • N. di porte DVI: 0
      • N. di porte VGA: 1
    • Misurare
      • Larghezza: 53,89 cm
      • Altezza: 38,45 centimetri
      • Profondità: 13,19 centimetri
      • Peso: 3,8 Kg
    • Contenuto
      • Guida dell'utente
      • Base e viti
      • Adattatore di alimentazione
      • Cavo HDMI
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.5
    1652 Recensioni
    94%