  • Monitor LG 34GX90SA-W 34" 3440x1440 240Hz OLED Curvo Gaming Bianco
    caricamento immagini ...
    3,7/5
    6 Recensioni
    Domande(1)
    P/N: 34GX90SA-W | Cod. Articolo: 10935864
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    Aggiungi Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    3,7/5
    6 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    Supporto Tempest RGB per 2 Monitor 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Nero
    4,5/5
    106 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    914,47
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli complementari
    Articoli simili
    914,47
    Caratteristiche
    Recensioni6
    Domande e risposte1
    Comparati
    Sul prodotto
    Eleva la tua esperienza gaming con il monitor LG 34GX90SA-W, che unisce tecnologia OLED e una frequenza di aggiornamento di 240Hz per prestazioni senza compromessi.
    Caratteristiche Monitor LG 34GX90SA-W
    Esperienza di gioco fluida e reattiva: grazie al tempo di risposta GTG di soli 1 ms e una velocità di refresh fino a 240 Hz, i movimenti sono impeccabili e senza sfocature, ottimizzando la precisione nei giochi competitivi.
    Design ergonomico e connettività completa: con base regolabile in altezza, inclinazione e rotazione, insieme a porte HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 e USB Power Delivery fino a 65W, il monitor si adatta perfettamente al tuo ambiente di lavoro o gaming.
    Specifiche Monitor LG 34GX90SA-W
    SpecificazioneDettaglio
    Dimensione diagonale86,4 cm (34")
    Risoluzione3440 x 1440 Wide Quad HD
    Rapporto di aspetto21:9
    Tipo di pannelloOLED Curvo (800R)
    Luminosità tipica275 cd/m²
    Tempo di risposta1 ms GTG (Gray to Gray)
    Frequenza di aggiornamento240 Hz
    Contrasto1.500.000:1
    HDRDisplayHDR 400 True Black, Dynamic Tone Mapping
    Gama colori98.5% DCI-P3
    Tecnologie di sincronizzazioneNVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync VESA
    Connettività2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 2x USB-A, 1x USB-C con Power Delivery 65W, Ethernet, Bluetooth
    Audio2 altoparlanti integrati da 7W RMS
    ErgonomiaRegolazione altezza, inclinazione, rotazione; Montaggio VESA 100x100
    Dimensioni con supporto (LxPxA)784.1 x 291.8 x 580.4 mm
    Peso con supporto10.4 kg
    ColoreBianco
    FAQs - Monitor LG 34GX90SA-W
    Quali sono i principali vantaggi della tecnologia OLED in questo monitor?
    Come migliorano l’esperienza di gioco le tecnologie G-SYNC e FreeSync Premium?
    Il monitor supporta HDR e come influisce sulla qualità dell’immagine?
    È possibile regolare il monitor in altezza e inclinazione per una postazione ergonomica?
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    3.7
    100%