  • Lenovo 40AW0065EU adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 40AW0065EU | Cod. Articolo: 10812865
    Venduto e spedito daMBOtechES
    2,4/5
    27 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Caricabatterie AC-DC compatto 65W per laptop, ingresso 100–240V 50–60Hz e uscita USB-C fissa. Con connettori separabili, cavo USB-C da 1,8 m, presa Tipo C, design nero e peso ridotto (136 g).
    Articoli simili
    174,00
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Utilizzo: Computer portatile
      • Tipo alimentazione: Interno
      • Tipo di alimentazione: AC-DC
      • Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V
      • Frequenza di ingresso: 50-60 Hz
      • Corrente d'ingresso: 1.2 A
      • Potenza in uscita: 65 W
      • Voltaggio di uscita: 100 - 240 V
      • Tensione di uscita regolabile: No
      • Tipo di presa: Tipo C
      • Connettori supplementari di alimentazione: 3
      • Connettori di potenza separabili: Sì
      • Compatibilità marca: Lenovo
    • Design
      • Colore del prodotto: Nero
      • Display incorporato: No
    • Dimensioni e peso
      • Lunghezza cavo: 1,8 m
      • Larghezza: 30 mm
      • Profondità: 42,5 mm
      • Altezza: 59,7 mm
      • Peso: 136 g
    • Dati su imballaggio
      • Cavi inclusi: USB tipo-C
      • Quantità per pacco: 1 pz
      • Adattatore di alimentazione incluso: Sì
      • Larghezza imballo: 45 mm
      • Profondità imballo: 123 mm
      • Altezza imballo: 166 mm